Аккумуляторы для автомобилей мотоциклов. Автошины.

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Аккумуляторы для автомобилей мотоциклов. Автошины.

Сообщение user » 06 авг 2013, 13:48

Хорошая вещь автомобиль. Сел, завел, поехал куда захотел... Но автомобиль, как и любая другая вещь, ломается и требует постоянного ухода и ремонта. Основные запчасти, которые требуют регулярной замены - это, безусловно автомобильные шины или просто резина. От хороших покрышек зависит, не только сам процесс езды, а еще и как вы будете ехать. Иными словами, от качества автомобильных шин зависит уровень комфорта от вождения, но главное - это ваша безопасность. Поэтому экономить на автошинах не стоит и следует незамедлительно заменить, как только износ протектора достигнет величины, регламентируемой ПДД.
Автомобильные шины, импортные недорого продаются в магазине АКБ-Мастер akb-master.com.ua ведущих мировых производителей: bfgoodrich, debica, dunlop, esa, falken, fulda, goodyear, kelly, matador, michelin, nokian, sava, tigar.
Теперь перейдем к следующему узлу автомобиля, от которого зависит не только возможность завести автомобиль и поехать, а и безопасность водителя. Это - аккумуляторная батарея или просто аккумулятор. В магазине akb-master.com.ua имеются в продаже аккумуляторы недорого ведущих мировых производителей, а именно: akom, baren, bosch, bosch moto, ista, ista feon, monbat, nord star, outdo, outdo moto, platin, plazma, westa. Купить акб недорого можно просто перейдя по ссылке akb-master.com.ua. Например, аккумулятор Akom 6СТ-90 780А в нашем магазине всего 847 грн.
Мы работаем с 2013г., но уже успели завоевать постоянных покупателей. Нас рекомендуют друзьям. Присоединяйтесь!
user
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Аккумуляторы для автомобилей мотоциклов. Автошины.

Сообщение МаксК » 31 янв 2019, 22:38

Очень сложно с этим спорить, точнее вообще невозможно. Я все покупаю у АвтоБазы, есть каталог, где собрана вся электроника для автомобиля
МаксК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 22:34

Re: Аккумуляторы для автомобилей мотоциклов. Автошины.

Сообщение Lara30 » 28 май 2019, 15:47

Я все такое покупаю на Автобазе - avtozvuk, ни разу не подводили и по цене и по качеству, также хорошая доставка.
Lara30
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:38


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron