ЖК Ричмонд на Печерске

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

ЖК Ричмонд на Печерске

Сообщение Richmond26 » 13 май 2017, 16:34

Характеристики комплекса
Жилой комплекс Richmond соответствует самым высоким стандартам качества, предъявляемым к современным новостройкам. В основе каркаса здания заложена монолитная железобетонная конструкция, а внутренние и внешние стены строятся из керамического кирпича и обеспечены не обходимой звуко и теплоизоляцией. Архитектура комплекса разработана по оригинальному авторскому проекту с большим разнообразием планировок квартир. Среди множеств апреимуществ отличающих дом бизнес-класса - вентилируемый фасад, высокие потолки и подземный 2-х уровневый паркинг.

Расположение
Комплекс расположен буквально в двух шагах от метро «Дружба народов». Удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться до Бориспольского аэропорта и аэропорта Жуляны, подойдет для жильцов, которые привыкли путешествовать или бывают в частых деловых поездках. Вблизи от дома расположены государственные и частные детские садики и школы, административные здания. С внутренней стороны двора находится стадион для мини-футбола с искусственным покрытием.
Richmond26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:39

Re: ЖК Ричмонд на Печерске

Сообщение Ричмонд » 14 ноя 2017, 18:00

А сейчас ЖК Ричмонд успешно введен в эксплуатацию, заселение произойдет в январе, все подробности на официальном сайте kudri26.com
Ричмонд
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:38


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron