теплоизоляционная краска

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

теплоизоляционная краска

Сообщение Bauplast » 28 мар 2018, 21:24

Актерм теплоизоляционная краска — синоним инноваций, ведущих позиций на рынке теплоизоляционных материалов. Мы производим тепло для заботы о будущем. В течение 6 лет активной деятельности компания Актерм теплоизоляционная краска, пионер в разработке и производстве жидких теплоизоляционных материалов, завоевала репутацию ведущего производителя многофункциональной изоляционной продукции на рынке стран СНГ. Разработанные нами инновационные рецептуры продукции не имеют 100% аналогов в России и странах Европы. Актерм теплоизоляционная краска востребована в частном и промышленном секторах на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса.
Лидирующие позиции Актерм теплоизоляционная краска основаны на практических потребностях рынка, постоянно внедряемых инновациях, качественном сервисе. Разработанная и производимая нами продукция представляет собой передовые изоляционные решения для защиты от конденсата и коррозии, гидро- и огнезащиты, тепло- и термоизоляции.
Сертификация продукции
Производственная площадка расположена в Московской области. Производство сертифицировано в соответствии со строгими стандартами ISO 9001 и ISO 14001, что позволяет нам гарантировать качество и безопасность нашего продукта, экологичность, соответствие нормативам, предъявляемым к производству и продукции.
География сотрудничества
Актерм теплоизоляционная краска сегодня — надежный производитель и поставщик изоляционных материалов для частного потребителя, а также для предприятий всех без исключения промышленных областей, в том числе: нефтегазовой, энергетической, автомобильной, строительной, железнодорожной, сельскохозяйственной промышленности, а также для жилищно-коммунальных хозяйств. Уникальные рецептуры продукции и солидные производственные мощности Актерм — теплоизоляционная краска позволяют удовлетворять потребности клиентов в России, СНГ, странах Европы и Азии. Мы осуществляем доставку в любую точку мира любым удобным для клиента транспортом: железнодорожным, авиа, автомобильным. Склады «АКТЕРМ» располагают постоянным запасом готовой продукции по 20 000 литров продукции в месяц.
Продукция АКТЕРМ® – больше, чем краска
На сегодняшний день существует множество синонимов «жидкой теплоизоляции»: термокраска, теплокраска, жидкое термокерамическое покрытие, жидкая теплоизоляция, сверхтонкая изоляция, тонкопленочное покрытие, теплоизолятор и многие другие.
Уникальность Актерм теплоизоляционная краска заключается в том, что жидкое, тонкое и высокопрочное изоляционное покрытие может применяться в комплексе с «традиционными» теплоизоляционными материалами для дополнения конечного результата теми характеристиками, которые «традиционный» теплоизоляционный материал в соответствии со своими свойствами обеспечить не может. Актерм теплоизоляционная краска— это «вторая кожа» поверхности, позволяющая применение любых дополнительных изоляционных, декоративных, финишних покрытий.
Когда не работают традиционные изоляционные материалы, целесообразно обратиться к жидким изоляционным материалам Актерм теплоизоляционная краска либо для дополнения традиционных способов изоляции, либо для их замены. Актерм теплоизоляционная краска — альтернативная, высококачественная изоляция для различных областей применения и поверхностей.
Инновация Актерм заключается в профессиональных, уникальных разработках по сочетанию трех компонентов, составляющих его рецептуру.
Bauplast
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:19



Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron