Как выбрать автомобиль?

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Как выбрать автомобиль?

Сообщение Рикка » 23 июн 2018, 22:38

Хочу купить машину, но не знаю, как определиться с моделью и вообще где лучше смотреть машины для покупки? Чтобы не нарваться на каких-нибудь "Остапов Бендеров" :lol: А то будет несмешно, деньги то немалые, даже за самую дешевую машину) Подскажите, что лучше взять, чтобы не очень дорого и было удобно для мамы с маленькими детьми) Нужно быть мобильной мамой и везде успевать, но при этом чтобы детворе было безопасно, чтобы они двери не открыли. Или центральный замок все решит? Машины раньше не было у меня, буду брать впервые, стаж вождения небольшой :roll:
Рикка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 22:28

Re: Как выбрать автомобиль?

Сообщение Kirsna » 03 июл 2018, 22:22

Мені здається, що сучасні автівки мають усі необхідні девайси задля небезпеки діточок) Принаймні я зовсім не запарювалася на цю тему, коли авто купувала собі) Центральний замок - це найменше, що є зараз у кожній машині. Можна й з трьома дверками брати, але незручно дітей туди саджати й діставати) Якщо не дуже маненькі - то легше) А подивитися зараз усе можна в інтернеті, мені подобаються зараз дошки оголошень, там усе дешевше. З продажу авто є спеціалізована дошка така - Авто Ріа, подивіться, там дуже зручно й зрозуміло все)
Kirsna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 22:16


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron