Шторы (портьеры) с рисунком интернет магазин lurex.od.ua

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Шторы (портьеры) с рисунком интернет магазин lurex.od.ua

Сообщение irina33458 » 04 сен 2018, 07:56

Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет магазин ниточных штор и аксессуаров в Одессе lurex.od.ua
Несмотря на популярность однотонных гардин, шторы с рисунком - проверенная классика. Благодаря им можно оформить уникальный дизайн, гармонично дополнить интерьер помещения.

Предлагаемые ткани с рисунками для штор отличаются высоким качеством. Их основной особенностью является устойчивость к выгоранию от солнечных лучей. Благодаря этому шторы будут сохранять безупречный внешний вид на протяжении длительного времени. Каталог предлагает покупателям широкий спектр тканей для штор.

Важно помнить о том, чтобы ткань для штор сочеталась с узором на мебели, обоях и коврах. При этом немаловажную роль играет цветовая гамма, а также тематика рисунка, его размеры, объем и фактура материала. К каждому виду ткани прилагается подробное описание и фото, позволяющие покупателям лучше ознакомиться с товаром.

Более детальную информацию про ассортимент, наличие и цену вы можете узнать в личке.
irina33458
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 08:53

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron