Строительные услуги

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Re: Строительные услуги

Сообщение cebos » 19 мар 2010, 12:37

К Вашим услугам декоративные штукатурки и краски из Италии Cebos оптом и в розницу. Высококлассные мастера, прошедшие специальное обучение в Италии, всегда рады помочь в выборе продукции и дать персональные рекомендации каждому клиенту.

Полный комплекс услуг, предоставляемых нашим салоном включает в себя:

* - Услуги дизайнера
* - Колеровку на фирменном оборудовании
* - Подбор и Продажу продукции Cebos
* - Выполнение работ материалами Cebos
* - Услуги художника
* - А также мастер-классы для специалистов.
cebos
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:46

Re: Строительные услуги

Сообщение Arhangel3Dlight » 16 апр 2010, 11:17

Авторский Дизайн Интерьеров!
Свое производство корпусной мебели и изделий из искусственного камня!

Пакет стандарт: эскизная часть + проектная документация + помощь в подборе материалов + БЕСПЛАТНЫЙ авторский надзор + свое производство корпусной мебели = от 15 до 20 у.е. за м.кв.

Пакет эконом: эскизная часть + проектная документация + помощь в подборе материалов + оплачиваемый авторский надзор + обязательное условие (Заказ корпусной мебели в нашем салоне по приятной цене на определенный бюджет) = ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ (Проектная часть) - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!

0984096171, 3705485
пр. Кирова 84 Салон "Эксклюзив"
salonexclusive.dp.ua

некоторые из работ по дизайну (временно тут)
http://www.weblancer.net/users/Arhangel ... portfolio/
Arhangel3Dlight
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:06

Re: Строительные услуги

Сообщение Budkons » 12 май 2010, 09:08

ТОВ "Будконсалтинг Україна"
Принципиально новый подход к получению лицензии на строительство!
Проведение экспертизы для получения лицензии на строительную деятельность;
Экспертиза проводится по всей территории Украины;
Подготовка документов для получения лицензии на строительную деятельность любой сложности;
bc-ua.com.ua контактные данные
Budkons
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:05

Re: Строительные услуги

Сообщение АнтиКризис » 28 май 2010, 12:37

После резкого падения курса евро, я решил больше не хранить деньги в "банке" :twisted:
Долго откладывал до лучших времен, теперь точно решил сделать качественный ремонт. Сейчас я на стадии выбора декоративной штукатурки. То, что на стенах будет именно декоративная штукатурка, меня уже не переубедить. Я знаю про нее все 8-)
Я так думаю. :D
У меня вопрос в том, что выбрать. Сейчас я склонаюсь к итальянской декоративной штукатурке Чебос, вот сайт: http://cebos.com.ua. Очень нравится их венецианка, травертин, декора и сетозо. Несколько раз уже был в салоне, менеджеры меня уже, наверное, тихо ненавидят :P , хотя за выдержку и доброжелательность им огромный респект. У меня одна проблема, прихожу к ним и каждый раз появляются новые образци, и я уже хочу их :)))))
Еще ойкос нравится,вот сайт: http://okos.dp.ua.
Может кто еще чего достойного подскажет?
АнтиКризис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:25

Re: Строительные услуги

Сообщение pan4a » 13 окт 2011, 08:55

Качественный ремонт квартир и офисов!
Наш сайт remotd.ru
pan4a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:54


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron