Ищу дизайнера, архитектора

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Ищу дизайнера, архитектора

Сообщение Паркур » 27 янв 2011, 11:24

Ищу дизайнера. Нужен дизайнер.Как найти дизайнера. Какого дизайнера выбрать... Такими вопросами я задавался, когда купил дом и стал вопрос о его благоустройстве. Поискав в интернете я нигде не нашел полноценной информации. Мне нравится этот форум, поэтому создаю эту тему, для предложений и запроса услуг дизайнеров, архитекторов.
Паркур
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:40

Re: Ищу дизайнера, архитектора

Сообщение Галина » 03 мар 2011, 09:39

«Империя Строительства и Дизайна» осуществляет проектные работы и все связанное с разработкой дизайн-проекта интерьера. Проектом будущего дизайна Вашего интерьера является дизайн-проект, который включает в себя пакет строительных чертежей и компьютерную визуализацию Вашего интерьера. Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт в Вашем доме! Каждый интерьер - это история взаимоотношений: среды и дома, архитектора и пространства. Быть в соавторстве с Вами для нас значит писать Ваши мечты нашими красками. Мы готовы! Приглашаем Вас ознакомиться с примерами интересных решений в нашей компании.
Каждый наш интерьер до отказа набит шедеврами. Вечными, классическими и модными. Мы сделали то, что еще никто в Украине не делал. Мы разрабатываем и показываем в своих работах то, что еще никто не видел. Классика, модерн, хай-тек или просто удачное декорирование - неважно в каком стиле оформлен интерьер - важно, что мы делаем лучшие интерьеры.

Приезжайте и посмотрите!

Высокое качество дизайн - проектирования, большое количество выполненных проектов; 3D-визуализация интерьеров любых помещений - не отличишь от фотографии; Мы создадим легкий хрустальный дворец в Вашей квартире; Сжатые сроки выполнения проектов, первые чертежи, уже через три дня; Высокое мастерство, неудержимая фантазия, безупречный вкус, большой опыт; создание ультрасовременного интерьера, миллион идей, но наша всегда лучшая. Создавай с нами свой стиль жизни!

Мы ждем Вас! 097-640-23-68
Галина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:31

Re: Ищу дизайнера, архитектора

Сообщение jaroslav1 » 07 июл 2011, 16:50

"Львівська Архітектурна Майстерня" виконує індивідуальні проекти, а також у наявності напрацьована база недорогих проектів.
Якісні креслення за розумними цінами.
Виконуємо дизайн інтер'єру!
Звертайтесь:
+38050 520 52 25
archeton.jaroslav@gmail.com
jaroslav1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:00


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron