Интернет-магазин немецкой электрофурнитуры JUNG

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Интернет-магазин немецкой электрофурнитуры JUNG

Сообщение Jung » 01 апр 2011, 17:14

Приглашаем Вас посетить интернет-магазин немецкой электрофурнитуры
Все изделия марки JUNG имеют уникальный дизайн и высокое качество. Это и классика, и модерн в заманчивых металлических вариациях или в привычных традиционных расцветках.
В нашем магазине вы найдете выключатели, розетки, роторные и клавишные диммеры, датчики движения, систему управления климатом, систему управления жалюзи и другие различные электронные изделия для многих областей применения.
Также на jung.in.ua можно бесплатно заказать образцы, чтобы увидеть все серии электрофурнитуры Jung воочию и понять какая подходит именно Вам!
Выбери свой стиль, посети наш интернет-магазин не выходя из дома или офиса. Или, если есть вопросы, звони нашим менеджерам, они всё расскажут и объяснят!
Электрофурнитура JUNG – немецкое качество!
Jung
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:10

Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске