Водяные Тепловентиляторы Volcano

Все о кондиционерах, вентиляции, отоплении, инженерных системах, тепловых насосах

Водяные Тепловентиляторы Volcano

Сообщение ТД Фаворит » 09 окт 2012, 20:33

Предлагаем вашему вниманию агрегаты volcano vr. Эти агрегаты, несомненно, являются лучшим оборудованием, которое может обеспечить в помещении необходимый для вас микроклимат. Изменение температуры в комнате происходит благодаря функции нагрева воды. Максимальная температура нагрева составляет девяносто градусов по шкале Цельсия. Volcano vr для своей работы не требуют воздуха с улицы: они использую воздух, находящийся внутри помещения. Это является огромным преимуществом установок volcano, к тому же они достаточно просты в монтаже. Другим несомненным преимуществом аппаратов типа volcano vr является их способность распределения теплого воздуха. Такой эффект достигается, благодаря специальным вентиляторам и жалюзи, которыми оснащены volcano vr.

Технические характеристики вентиляционных установок volcano vr уникальны в своем роде. У них огромный спектр использования. Volcano vr подойдут как для больших помещений, так и для помещений среднего размера. Причем свою работу они выполняют одинаково эффективно и достаточно быстро. Вы можете использовать аппараты volcano vr в торговых точках, таких как розничные магазины небольшой площади, большие супермаркеты, и в производственных помещениях (например, станции технического обслуживания, цехи заводов, разные мастерские).

Volcano vr работают абсолютно автоматически. Они не нуждаются в вашем контроле. Вам достаточно один раз задать температуру, и volcano vr будет отапливать помещение, поддерживая температуру в нем на ранее заданном вами уровне. Благодаря полной автономности, эти агрегаты буквально незаменимы на складах. Кроме того, объем складского или любого другого помещения, в котором работает аппарат, не имеет никакого значения, так как в линейке volcano vr представлены две модели разной мощности: volcano vr1 и volcano vr2.

Volcano, Volcano VR1, Volсano VR2: тепловое оборудование, доказавшее свою эффективность

Тепловентиляторы Volcano уже давно доказали свою эффективность в наших широтах и успешно применяются в качестве альтернативы иным системам отопления.

Вместе с тем, можно еще раз обратить внимание на неоспоримые преимущества и достоинства, благодаря которым теплооборудование Volcano получило такое широкое распространение:
прекрасная эргономика и экономия пространства при установке. Использование корпусов обтекаемой формы нейтральной цветовой гаммы делает тепловентиляторы и воздухонагреватели Volcano практически незаметными, а расположение всех присоединительных патрубков теплооборудования на задней панели агрегата позволяет скрыть проводящие трубы и придать дизайну тепловентилятора Volcano VR эстетичный вид;
экономия электроэнергии и возможность перевода теплооборудования в экономичный режим на низких температурах, обеспечение локального контролируемого обогрева помещений в зданиях большого объема;
высокая производительность и энергоэффективность. При компактных габаритных размерах и весе около 30 кг производительность тепловентиляторов Volcano может достигать 5500 куб.м/час, а дальность струи – 25 метров;
рационализм и оптимизация расходов организации на отопление. Достигается не только благодаря высокой энергоэффективности оборудования, но и возможности быстрого демонтажа и переустановки в других помещениях. Для установки тепловентиляторов используются специальные монтажные шпильки и консоль, обеспечивающая поворот агрегата на 180 градусов;
эффективность использования воздушного потока, повышающая КПД теплооборудования. В отличие от малоэффективных калориферов и обогревателей, используемых в помещениях магазинов, складов, гаражей и цехов, тепловентиляторы Volcano автоматически приводят в движение воздушные массы, циркуляция которых помогает более быстрому и равномерному прогреву помещений. При этом распределение воздушных потоков осуществляется в четырех направлениях.

Volcano VR может поставляться с комплектом контрольно-регулирующей автоматики, которая предназначена для регулирования тепловой мощности и расхода воздуха. В состав комплекта автоматики входит двухходовой клапан с сервоприводом, связанным с термостатом в помещении или (по выбору клиента) программируемым регулятором температуры. Программируемый регулятор позволяет устанавливать временные циклы работы оборудования. При необходимости существует возможность подключения до десяти сервоприводов водяных клапанов аппарата Volcano, к одному термостату или программируемому регулятору температуры.
Кроме этого, в комплекте автоматики остается 5-ступенчатый трансформаторный регулятор скорости вращения двигателя. Он позволяет задавать расход воздуха в интервале 700-5500 м3/ч, изменяя при этом тепловую мощность аппарата Volcano VR.

Сфера применения тепловентиляторов Volcano

Водяные тепловентиляторы Volcano VR1 и Volcano VR2 отлично зарекомендовали себя при использовании в помещения промышленного типа, в т.ч. в автомойках, помещениях автосервиса, ангарах аэропортов, автобусных и троллейбусных парках и депо. При этом класс защиты двигателя тепловентилятора Volcano VR (в модификации IP 54) позволяет устанавливать его даже в помещениях со стопроцентным уровнем влажности.

Сегодня работу этих высокоэффективных агрегатов вы можете наблюдать на многих промышленных, транспортных и административных объектах , в том числе в автосалонах Mercedes, Nissan и Toyota, в складских помещениях компаний , в аэропортах , в павильонах , теплицах и аграрных комплексах.

Воздухонагреватели, тепловентиляторы и агрегаты воздушного отопления Volcano (в т.ч. модификации Volcano VR1и Volcano VR2) с высокой эффективностью обеспечивают воздушное отопление промышленных, торговых и административных объектов различного назначения, а также жилых помещений, в том числе:
воздушное отопление жилой недвижимости, особенно воздушное отопление загородного дома и коттеджа;
воздушное отопление складов;
воздушное отопление торговых залов и площадей;
воздушное отопление производственных цехов и помещений.

Особенно заметны преимущества воздушного отопления в помещениях с высотой потолков более 5 м, а также в таких помещениях как автомойки и организации автосервиса.

В зависимости от конструктивных особенностей и объема помещений, наши специалисты помогу вам осуществить расчет требуемой мощности теплового оборудования Volcano VR.

За счет автоматического контроля за температурой воздуха аппараты Volcano VR способны без помощи человека отапливать помещения, при этом поддерживая температуру на нужном уровне. Такая особенность делает аппараты Volcano VR (EuroHeat) актуальными для использования в складских помещениях. При этом объем склада не имеет значения, так как аппарат Volcano VR (EuroHeat) способен работать с различными помещениями, например, Volcano VR 1 имеет мощность 10-30 кВт, а Volcano VR 2 - 30-60 кВт. Кроме как мощностью, они отличаются размерами.

Благодаря Volcano VR температура на складе (и в любом другом помещении) находится на определенном уровне на протяжении всего времени. Это позволяет хранить на складе любые типы товаров: от промышленных и пищевых, до любых потребительских. Стоит также сказать, что система отопления Volcano VR (EuroHeat) обходится владельцу помещения намного экономичнее, чем любое другое оборудование.

Чтобы обогреть помещение, оборудование выпускает теплый воздух на далекие расстояния при помощи встроенного вентилятора. Мощность теплого потока значительно сокращает время прогрева помещения, а вентилятор позволяет быстрее перемешать холодный и теплый воздух. Скорость всех действий обеспечивает поддержание нужной температуры на протяжении всего времени работы аппарата Volcano VR. Все эти особенности как раз подходят для различных сельскохозяйственных объектов, в том числе для птицеферм, животноводческих объектов, а также теплиц. В них тепловентиляторы Volcano VR (EuroHeat) просто незаменимы, ведь теплый воздух основная составляющая их существования.

Так как аппараты Volcano VR (EuroHeat) нередко используются в помещения с повышенной влажностью или содержанием едких веществ, корпус тепловентилятора выполнен с применением наиболее устойчивых материалов перед коррозией и различными агрессивными средами.


ТД "Фаворит"
83086, г.Донецк,
пр. Павших Коммунаров 7 оф. 503
Тел.: 062-349-12-12; 062-349-70-70;
Тел.: 050-50-200-19; 050-603-35-70
klimatdn@list.ru
climat.ucoz.com
ТД Фаворит
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:00

Re: Водяные Тепловентиляторы Volcano

Сообщение Dima2016 » 02 сен 2016, 17:48

Отличные тепловентиляторы volcano vr1 и volcano vr2.100% гарантия,доступные цены.... Climainvest
Dima2016
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:40


Вернуться в Отопление, кондиционирование, вентиляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron