Цветы (доставка по всей Украине)

Как отдыхают строители. Анекдоты. Истории. Женщинский раздел.

Цветы (доставка по всей Украине)

Сообщение Grinii » 04 сен 2019, 16:36

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делится впечатлениями о цветочный магазинах, которые продают букеты и цветочные композиции по всей Украине. Лично мне, нравится вот этот fastflowers Днепровский магазин цветов, который продает свои цветы поштучно! По Днепру - бесплатная доставка в течении 3-х часов! В крупные города - доставка цветов течении 24-х часов. По оплате тоже все отлично. Кроме традиционных способов оплаты, доступен очень популярный способ оплаты через платежную систему PayPal, а так же денежным переводом Western Union, Money Gram, Unistream, Золотая Корона. По цене можно найти 5 роз в красивой упаковке за 299 грн. Вообщем я доволен.
А какие магазины знаете вы?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Цветы (доставка по всей Украине)

Сообщение Grinii » 20 май 2020, 10:09

Продолжу тему... 2020 год для меня принес не мало приятных событий и праздников, на которых я побывал. Т.к. я уже не первый раз заказываю цветы онлайн, мне было легко и просто связаться с менеджером вот этого https://flowers-store.com.ua Днепровского магазина флористики и попросить его оформить заказ в Киев с курьерской доставкой прямо до двери адресата. Ребята и девочки-флористы, сработали на отлично! Цветочная композиция приехала из Днепра в Киев за 24 часа! Как им это удалось, я до сих пор понять так и не могу)) Цветы были свежими, как будь-то только что срезанные с грядки. Рекомендую!
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр


Вернуться в Отдых, Юмор, Полезное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron