Краска с молотковым эффектом для художественной ковки Hammer

Краска с молотковым эффектом для художественной ковки Hammer

Сообщение bober1977 » 28 фев 2013, 10:54

Антикоррозийная декоративная краска заключительного слоя с особенностью прямого нанесения на ржавчину.
Особенности: Сента Хаммер (Senta Hammer) используется как антикоррозийная алкидная эмаль, содержащая в своем составе и грунт, и пигмент, краску заключительного слоя, для покраски металлических поверхностей при работах на строительстве, для крыш, для промышленных машин, для садовой мебели, для окраски гаражей, дверей, заборов, водопроводов, фабричных станков. В частности, краска Senta Hammer, как и её аналог Senta Miofe , очень широко применяется в художественной ковке и для окрашивания всех видов кованных изделий.
Область применения: Антикоррозийная краска, которая применяется непосредственно на все виды черного металла, гальваники и алюминия. Для достижения антикоррозийного эффекта достаточно вскрытие поверхности одним слоем краски. Укрывает ржавчину, "связывает" ее и предохраняет металл от дальнейшей коррозии на длительный срок.
Подготовка поверхности: Металлическая поверхность должна быть очищена от ржавчины и старой краски щеткой, рашпилем или песком. Пыль, жир, солидол поверхностях очищаются растворителем. В случае, если поверхность неровная, необходимо предварительно обработать ее наждачной бумагой, нанести грунтовочную краску или заполнить шпатлевкой и дать высохнуть.
Подготовка краски и нанесение: Тщательно перемешать краску. При использовании кисти рекомендуется добавлять 10-15% растворитель Сента Хаммер (Senta Hammer). При использовании пульверизатора рекомендуется добавлять 25-30% растворитель Сента Хаммер (Senta Hammer). Для создания надежного защитного покрытия следует нанести слой краски толщиной в 80 микрон (один слой краски, нанесенной из пульверизатора, составляет 40 микрон). Для получения узорчатого (молоткового) эффекта разбавить на 30% растворителем Сента.
Высыхание: На отлип - 1-2 часа (в зависимости от погодных условий). Промежуток между слоями - не менее 2-х часов высыхания. Полностью покрытие формируется за 48 часов при температуре +20°С и влажности воздуха 65%.
Меры предосторожности: R10 (Хранить вдали от огня), R20/22 (Вредно при вдыхании паров), R25 (Ядовита при применении внутрь), R36 (Вызывает раздражение слизистые), R42/43 (Вызывает раздражение при вдыхании паров и попадании на кожу), S2 (Держать вдали от детей), S3/7/9 (Хранить в закрытом виде в хорошо проветриваемом помещении), S23 (Не вдыхайте пары), S24/25 (Избегайте попадания на слизистые и кожу), S29 (Не выливайте в канализацию), S37/39 (При использовании надевайте защитные очки и маску), S51 (Используйте в хорошо проветриваемом помещении)
Техника безопасности: В случае попадания в глаза необходимо промыть под проточной водой и сразу обратиться к врачу.
Цвет: Текстурных - 20, Глянцевых - 12, Метлаллических - 9
Текстура: Молотковый эффект, Глянец, Металлическая крошка.
Растворитель: Синтетический Senta Hammer
Расход: 8-10 м²/л в один слой
Упаковка: 0,75 л., 2,5 л., 15 л.
Срок хранения: 3 года (при комнатной температуре в оригинальной упаковке)
senta.com.ua
050-956-28-68
bober1977
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:43

Вернуться в Строительное наполнение. Инженерные системы и сети. Оборудование и материалы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron