Установка систем безопасности

Инженерные системы – Кабельные системы (СКС);мини АТС ; IP- АТС; IP- телефония; Компьютерные сети (ЛВС).
Умный дом

Установка систем безопасности

Сообщение Валентин » 12 мар 2012, 17:05

Современные системы безопасности отыгрывают важную роль в создании высокого уровня безопасности как коммерческих, так и жилых объектов. Системы охранной сигнализации и видеонаблюдения создают психологический барьер для потенциального правонарушителя.Присутствие этих систем на объекте устраняет лишние контакты с незваными гостями.
СИСТЕМА ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ — совокупность средств обнаружения, системы тревожного оповещения системы сбора, отображения и обработки информации. Охранные сигнализации, это одно из самых распространенных средств защиты от проникновения преступников в квартиру, офис, частный дом. pros.in.ua/portfolio/signal.html
По способу оповещения о тревоге охранные сигнализации можно разделить на 3 категории.
– автономная охранная сигнализация. В такой системе в качестве средства тревожного оповещения используется светозвуковые устройства.
– система охранной сигнализации подключена к пульту централизованного наблюдения частной или ведомственной службы охраны.
- GSM охранная сигнализация. В случае возникновения тревожного события система оповещает владельца тревожным SMS сообщением или звонком на мобильный телефон.

Видеонаблюдение – это одно из основных средств обеспечения безопасности. С помощью системы видеонаблюдения можно круглосуточно осуществлять контроль на объекте, а также вести круглосуточную запись происходящих событий.
Система видеонаблюдения представляет собой несколько камер для фиксирования обстановки на объекте, устройства обработки видеосигналов и монитора для отображения информации. Также система видеонаблюдения может бить дополнительно оборудована источниками бесперебойного питания.pros.in.ua/portfolio/video.html
Валентин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:51

Re: Установка систем безопасности

Сообщение veetall » 25 фев 2017, 18:19

добрый день мы производитель охранных GSM сигнализаций так же сейчас делаем свой радиобрелок, аналог альтоники дальность до 1500 метров... если интересно то kontur.kiev.ua
veetall
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:00


Вернуться в Телекоммуникации. Умный дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron