Умный дом

Инженерные системы – Кабельные системы (СКС);мини АТС ; IP- АТС; IP- телефония; Компьютерные сети (ЛВС).
Умный дом

Умный дом

Сообщение lensky84 » 12 дек 2010, 23:31

Наверное, каждый из нас хотел когда-нибудь управлять всем вокруг щучьим велением и собственным хотением, как это делал Емеля из знаменитой сказки.
В умном доме можно не вставая с дивана перед домашним кинотеатром дать команду, чтобы на кухне сварился кофе. Можно попросить умный дом повышать или понижать температуру в комнатах в зависимости от времени суток и погоды на улице, выключить свет, когда все готовятся ко сну, и включить его, как только Вы встанете с постели, распахнуть шторы, включить музыку и многое другое.

Подробнее о системе "Умный дом" можно узнать на нашем сайте: smarthome.km.ua Смартхоум - интеллектуальные системы "Умный дом"

Смартхоум - это установка систем безопастности, видео наблюдения, климат контроля, вентиляции, а также проектирование и создание интеллектуальных систем умный дом.
lensky84
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:26

Re: Умный дом

Сообщение MrKript » 06 авг 2013, 21:39

Если Вам в доме необходимо в доме произвести автономную газификацию и не заворачиваться с проектом и с лицензированием в этом вам поможет компания "НордСтрой" которая зарекомендовала себя с хорошей стороны более подробно здесь spbgas.ru
MrKript
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:28


Вернуться в Телекоммуникации. Умный дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron