Страница 1 из 1

Pro Evolution Soccer 2011 выйдет осенью на игровых приставка

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:33
fifa
Pro Evolution Soccer 2011 выйдет осенью на игровых приставках иПК
Как сообщает издательство Konami, Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2011 появится на игровых приставках PS2, PS3, PSP, Wii, Xbox 360 и ПК осенью 2010 года.

«Проект ожидает самая масштабная за всю историю серии модернизация»:
-полностью переработана система анимации: «А это свыше тысячи различных движений, и все созданы на основе технологии motion capture. У нас записано почти сто часов всевозможных футбольных па!»
-улучшенный игровой интеллект и «физику», чтобы игра больше походила на симулятор, а не на спортаркаду
-онлайновый режим Master League Online
-«улучшенная система тактики»
-«многое другое».

Re: Pro Evolution Soccer 2011 выйдет осенью на игровых приставка

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:05
fifa
Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2011 заимеет демку для ПК и приставки PS3.

Опробовать игру можно будет уже 15 сентября. Те же, кто оформил платную подписку на консольный сервис PlayStation Plus, получат PS3-демо на неделю раньше — 8-го числа. Игра, напомним, выйдет также на PS2, PSP, Wii и Xbox 360, но о демопланах для этих платформ заявлений нет.

Разработкой симулятора занимается внутренняя Konami-студия, расквартированная в Токио (Япония). «Проект ожидает самая масштабная за всю историю серии модернизация, — дежурно расхваливают своё детище девелоперы, упоминая полностью переработанную систему анимации. — А это свыше тысячи различных движений, записанных с использованием технологии motion capture». Обещан улучшенный игровой интеллект и «физика», новые онлайновые режимы, «усовершенствованная тактика» и т. д.

Игра выйдет 30 сентября в Европе и 5 октября — в США.