интернет магазин Свит Трейд Комплект

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

интернет магазин Свит Трейд Комплект

Сообщение stk-ua » 17 дек 2017, 15:29

Компания ООО «Свит Трейд Комплект» c 2011 года является эксклюзивным импортером комплектующих для систем утепления фасадов и штукатурных работ европейских производителей MATEICIUC, a.s. (Чехия), «LIKOV», a.s. (Чехия) и Saint-Gobain ADFORS (Франция). Компания располагает собственными складскими помещениями, в наличии имеется большой ассортимент продукции, что позволяет нам гарантировать бесперебойную работу, возможность планирования заказов. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует как Европейским нормам качества, так и украинским.

Наши преимущества:

Клиентоориентированность
Профессионализм
Прямые поставки от производителя
Европейское качество продукции
Удобное месторасположение
Рост цен на энергоносители в сочетании с ухудшением экологических условий вынуждают нас задумываться об экономии средств на отопление наших домов. Именно поэтому и были разработаны системы утепления фасадов зданий, которые на сегодняшний день стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они имеют длительный срок службы, устойчивы к агрессивным воздействиям погодных условий и имеют эстетичный внешний вид. Наша продукция входит в состав многих систем как обязательный компонент, ее главной задачей является укрепление, усиление, защита от погодных изменений и механических повреждений.

Ознакомиться с нашим каталогом товаров вы можете у нас на сайте stk-ua.com
stk-ua
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 15:00

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron