Термодерево – продажа, монтаж!

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Термодерево – продажа, монтаж!

Сообщение Danya1973 » 28 май 2013, 13:16

Немногие материалы могут сравниться с деревом по прочности, красоте, области применения. Термодерево активно применяется в интерьере для отделки любых поверхностей, изготовлени мебели, элементов лестниц, заборов и изгородей и иных решений.

Если Ваш выбор пал на термообработанную древесину, Вы можете быть уверенны, что конструкция не будет подвергаться никакой химической обработке для защиты от гниения, деформации. Этот факт особенно важен в тех помещениях, где живут люди подверженные аллергии. Согласно данным ВОЗ, химизация привычной среды человека приводит к различным видам аллергических реакций.

Так-как при термической обработке дерева полностью уничтожается пища(полисахариды) для размножения грибка и микроогранизмов, изделия из термодерева прослужат гораздо дольше аналогов обработанными стандартными методами защиты.

Выгодные цены! mega-stroy.com.ua/
Звоните, будем рады сотрудничеству! С нами легко!
Danya1973
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:14

Re: Термодерево – продажа, монтаж!

Сообщение kasper2 » 29 июн 2018, 03:08

Мы сейчас рассматривает варианты покупки термодоски для пола, смотрели на drevesina.net сейчас сравниваем цены, нас интересует термососна. Какие у вас на нее цены?
kasper2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 00:34


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron