Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение dreamer41 » 27 мар 2015, 13:45

Доброго времени суток,форумчане. Спешу поделиться своим открытием, но обо всем по порядку.
Решили мы выбрать забор для дачи . Все вроде бы ничего,НО, когда дело дошло до процесса ,то мы с женой как будто погрузились в глубочайший ступор. Начали мы гуглитьискать какие заборы лучше ?чем они отличаются? Погрязли мы короче пуще прежнего,успели разгураться на почве видов цвета,который подойдёт под цвет кирпича нашей дачи, лол.
Короче не знаю, сколько бы ещё продолжалась эта заборная ахинея,если бы не зашёл мой двоюродный брат и не поведал мне о том,что буквально пару месяцев назад столкнулся с подобной ситуацией(только они забор в частном доме меняли ,но не суть) и по совету начальника поставил себе кованный забор . Короче начеркал мне брат адресок,где ему качественный забор склепали коим спешу поделиться с вами( metzabor.ru) , мы с женой полистали , поискали, прикинули по цене, заказали, и остались довольны. .
Короче много лютых рекомендаций парням,если бы не они, не знаю сколько бы ещё я без секса был. А так и жена счастлива и забор новенький на даче красуется + по деньгам хорошо получилось
dreamer41
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:48

Re: Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение Warwick968 » 13 апр 2015, 21:53

строить нужно с газоблока)
Warwick968
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:49

Re: Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение Anna45 » 04 ноя 2017, 21:32

А если всё же намерены с бетона? Кого можете посоветовать? Думаем про eurozabor.in.ua, но хочется иметь для сравнения кого-то еще. Так сказать, здоровая конкуренция... Или не замарачиваться и с этими ребятами работать? Про их вроде много хорошего говорят.
Anna45
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:26

Re: Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение Grinii » 12 окт 2019, 11:38

У меня на даче, установлен 3D забор из металлических прутков Gardis (Гардис). Он отлично смотрится и служит идеальным защитником от непрошеных гостей. Рекомендую!
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение YulinaFr » 03 мар 2020, 16:38

Мне и металлического штакетника нравится.
YulinaFr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 15:14

Re: Как правильно выбрать забор и не быть бабником ?

Сообщение Алина Мищенко » 20 мар 2020, 14:32

Я советую выбирать 3d забор, какой именно, уже конечно будет зависить от ваших вкусов и вида участка, но в целом такие заборы пользуются огромной популярностью и считаются одними из лучших. Свой заказывали с мужем у sitka.com.ua, кстати, очень быстрая доставка.
Алина Мищенко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 14:17


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron