Строительство домов

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Строительство домов

Сообщение Стройэксперт » 20 июл 2015, 14:26

ООО «СТРОЙЭКСПЕРТ-Т» выполняет строительство индивидуальных жилых домов.
Под строительством мы подразумеваем проведение комплекса работ, включающих в себя:
- проектирование;
- определение сметной стоимости строительства;
- заключение договора подрядных работ;
- получение разрешительной документации на строительство;
- проведение общестроительных и отделочных работ, обеспечение строительной площадки специалистами строительных специальностей, материалами, конструкциями, машинами и механизмами;
- ввод здания в эксплуатацию;
- государственная регистрация права собственности.
Нашей целью является ввод в эксплуатацию жилых домов в нормативные сроки с надлежащим качеством
Работая с нами, Вы имеете дело с зарегистрированным и функционирующим предприятием. Работники нашего предприятия имеют высшее строительное образование. У каждого опыт работы в строительной области не менее 12 лет.
Все работы ведутся на основании утвержденной Вами проектной документации. Мы приступаем к работе только после подписания договора с четкими указаниями обязательств и гарантий.
Весь процесс сотрудничества мы разбиваем на два этапа. На первом этапе выполняются все общестроительные работы, на втором отделочные.
На каждом из этапов, за счет предприятия выполняется:
- организация строительства (получение разрешения и сдача в эксплуатацию);
- приобретение и доставка на стройплощадку материалов;
- контроль сроков строительства;
- контроль соответствием требованиям ДБН строящегося объекта;
- контроль качества выполняемых строительных работ;
- контроль расхода строительных материалов.
Стоимость и сроки строительства определяется на основании проектной документации, с учетом конструктивных элементов здания, материалов, машин и механизмов, задействованных при строительстве с учетом требований ДСТУ Б.Д.1.1-1:2013 «Правила определения стоимости строительства» и ДСТУ Б.А.3.1-22:2013 «Определение продолжительности строительства объектов».
Если у Вас есть земельный участок, Вам осталось три простых шага к дому Вашей мечты:
1. Проектирование и получение разрешения на строительство;
2. Строительство;
3. Ввод в эксплуатацию и государственная регистрация права собственности.
Реализацию этих этапов мы полностью берем на себя!
Для более детальной информации приглашаем Вас посетить наши офисы: г. Одесса, ул. В. Терешковой 15, бизнес-центр «Черемушки», каб. 215;
г. Ильичевск, ул. 1 мая 1а, каб. 16.
Контактные телефоны: 0952775700 и 0505522396.
Сайт компании ООО «СТРОЙЭКСПЕРТ-Т»: budexp.com
e-mail: budexpertt@gmail.com
Стройэксперт
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:46

Re: Строительство домов

Сообщение yush » 24 ноя 2015, 12:20

Добрый день! Делаем пристройку к дому и хотим использовать фундаментные блоки:5090044.ru/zhbi/bloki-fundamentnye. По стоимости в сравнении с заливкой они более выгодные, но есть вероятность трещин при проседании грунта. Какой вариант на практике лучше?
yush
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 12:17

Строительство домов из sip панелей

Сообщение Дмитрий » 26 авг 2016, 12:26

Уважаемые форумчане, подскажите, с кем можно строить дом по канадской технологии. Хочу успеть найти подрядчика до осени. Посоветуйте проверенного, надежного исполнителя. А то я начитался о косоруких бригадах и о некачественных сип-панелях, так что нахожусь в сомнениях. По поводу самой канадской технологии у меня нет никаких сомнений, по-моему лучший вариант на сегодняшний день: недорого, быстро, легко отапливать, стены не нужно выравнивать под отделку и т.п..
Просто жилой дом, это не сарай, хочется, чтобы построили на века ))) чтобы потом еще и детям оставить. Мне вот дали контакт некоего Александра из компании «Квикхаус», я заходил на их сайт quickhouse.com.ua/, вроде бы вменяемые цены, добротные материалы, условия хорошие. Кто-нибудь заказывал что-то в «Квикхаус»? Контакт мне дал приятель, он заказывал в компании комплект для сборки сауны, сказал, что остался доволен. Но одного отзыва как-то маловато. Что мне понравилось, так это бесплатная доставка на место строительства, готовые чертежи проектов с ценами, очень наглядно. Если вы с кем-то другим работали и остались довольны, тоже поделитесь опытом.
И еще, напишите, кто уже давно живет в сип-доме, лет 10, к примеру, как ваши впечатления?
Дмитрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:43

Re: Строительство домов

Сообщение aloha19 » 27 сен 2016, 15:16

строили дом с мужем, нанимали подрядчиков из инвестор строй, работа была сделана профессионально, мы получили прочный дом.ремонт сделали очень хорошо, нам понравилось, в основном все материалы заказывали у них, по мелочам докупали у king-stroy, цены радуют и не кусаются, довольны.
aloha19
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 17:53

Re: Строительство домов

Сообщение vlasnahata » 11 окт 2016, 19:38

Каркасные технологии в деревянном домостроении уже более пяти веков остаются популярными в странах Европы и Скандинавии. Данная технология домостроения являются одной из основных при строительстве домов в США, Канаде и странах Европы. За последние несколько лет строительство каркасных домов в нашей стране набирает все большую активность, так как является выгодным вложением своих финансовых средств vlasnahata.com/services/kanadskiy-dom
vlasnahata
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:34
Откуда: Киев

Re: Строительство домов

Сообщение perfect12345 » 13 окт 2016, 08:27

Изготовление отливок из алюминиевых сплавов

Отливки из алюминия и его сплавов востребованы среди предприятий автомобильной, судостроительной, транспортной, электрической и многих других сфер промышленности. Этот металл известен своим малым весом, легкостью в обработке и относительно невысокой стоимостью. Изготовление отливок из алюминиевых сплавов производится путем литья в кокиль через вертикальный разъем. Реже используют метод литья под давлением.

С целью изготовления отливки сплав на основе алюминия нагревают до температуры 720-760 градусов, после чего его заливают в форму. В результате получается мелкозернистая и высокопрочная заготовка. Во избежание трещин рекомендуется использовать комбинированные литейные формы вместо литых металлических.

Типы алюминиевых сплавов для изготовления отливок.

Производство отливок допускает применение пяти основных групп сплавов на основе алюминия:

- Алюминий-кремний. Обладает великолепными литейными свойствами. Для упрочнения в состав нередко включается магний, исполняющий роль связующего вещества при термической обработке.

- Алюминий-кремний-медь. Применяется в авиации, строительстве, для изготовления приборов и в электрической сфере промышленности.

- Алюминий-медь. Твердые и прочные сплавы, сохраняющие форму на протяжении длительного периода. Стойкие к высоким температурам. Для улучшения механических свойств в этот сплав нередко добавляют титан и марганец.

- Алюминий-магний. Соединение с небольшим уровнем пластичности и относительно малой стойкостью к коррозии. Подходят для изготовления отливок, испытывающих вибрации при эксплуатации, а также контактирующих с морской водой.

- Другие сплавы. В эту группу входят сплавы для отливок, используемых в особых условиях (при повышенном давлении и температуре), легко обрабатываемых и подвергаемых резке.

Изготовление отливок из алюминиевых сплавов в кокиле производится по определенной технологии с учетом технических параметров отливки. Каждый сплав нуждается в определенной продолжительности обработки и охлаждения. Из таких сплавов получаются детали для автомобилей, мебельная фурнитура, корпусы для оборудования, элементы строительных сооружений, крышки, опоры, шестерни, автозапчасти, плиты и многие другие промышленные, бытовые товары, широко востребованные в наше время.
perfect12345
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 08:25

Re: Строительство домов

Сообщение сима » 15 ноя 2016, 15:28

мы когда строились нашли хорошую компанию где можно купить полностью весь строительный материал procom.ua советую посмотреть
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: Строительство домов

Сообщение Chegada » 16 ноя 2016, 12:23

С этим сайтом строительство Вашего дома пойдет быстрее и проще)
Chegada
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 12:21

Re: Строительство домов

Сообщение сима » 23 ноя 2016, 16:31

когда начала делать ремонт,нашла хорошую строительную компанию по продаже стройматериалов procom.ua хорошие скидки.доставка возможна по всей Украине
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: Строительство домов

Сообщение fest.ker » 08 дек 2016, 14:37

кому что, а как по мне keramikfest.com.ua лучше вашего =)
fest.ker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:31

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron