Вывоз строймусора

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Вывоз строймусора

Сообщение Android » 16 дек 2010, 14:53

В Киеве и области вывосз строительного мусора четко регламентируется законодательством и именно поэтому и от неохоты платить штраф, хочу проконсультироваться кто и что делал, чтобы избавиться от строительного мусора на участке?
Android
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:33

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Архитектор » 16 дек 2010, 16:09

Многочисленные стройки в пределах города производят тонны строительного мусора каждый день, проезжая каждый день возле новостроек попытайтесь задуматься над тем сколько отходов образуется в процессе их возведения. Но новостройки не единственный источник строительного мусора, прежде чем начать любую стройку нужно зачистить строительную площадку, что даст не мало отходов еще до начала строительства. Вывоз строительного мусора в Киеве также жизненно необходим и при проведении ремонтов различной сложности в квартирах и частном секторе. Вы рискуете заплатить не малый штраф, согласно поправкам в Коммунальное законодательство за 2010 год, за не регламентированную утилизацию строительных отходов. Другими словами, выбрасывать строительные отходы в обычные мусорные контейнеры, который обслуживают коммунальные службы Киева - запрещено, поэтому надлежащий вывоз строительного мусора сегодня приобрел ключевое значение.
Существует множество предложений от компаний оказывающих подобные услуги, обратитесь в одну из них.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Maximus » 17 дек 2010, 11:57

Правильно написал Архитектор. Сегодня строительный мусор можно назвать одной из глобальных проблем. К счастью, существует множество компаний, которые предоставляют услугу по вывозу строительного мусора. Найти их просто, нужно только зайти в Интернет.
Maximus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:35

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Android » 17 дек 2010, 19:09

Спасибо за консультацию по поводу штрафов. Именно этого я и стараюсь избежать. Теперь нужно будет поискать в Инете такие компании и посмотреть, что у них по чем.
Android
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:33

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Cesar » 18 дек 2010, 14:27

Сам искал недавно такую компанию, поэтому если будет желание или вопросы пишите. Постараюсь помочь чем смогу. :)
Cesar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:36

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Android » 18 дек 2010, 16:24

С радостью выслушаю советы, тем более если компания попалась нормальная. Так что пишите, буду ждать.
Android
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:33

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Cesar » 21 дек 2010, 11:52

Вот несколько нормальных компаний Промтех Инвест, Интерконтиненталь и Expressbud. Это те компании, о которые я знаю.
Cesar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:36

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Андрей 2011 » 16 мар 2011, 15:04

Вывоз строительного мусора автомобилями КамАЗ. Демонтаж построек, сооружений. Спил деревьев, корчевка пней, расчистка участка, подготовка под строительство, копка котлованов, траншей. Работы осуществляются вручную и техникой. Качество и выполнение работ в поставленный срок - гарантировано. Тел. (050) 451-36-30, (056) 716-74-00 stroykomfort.dp.ua
Андрей 2011
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:39

Re: Вывоз строймусора

Сообщение Varennik » 25 май 2011, 10:42

[quote="Cesar"]Вот несколько нормальных компаний Промтех Инвест, Интерконтиненталь и Expressbud. Это те компании, о которые я знаю.[/quote]
А куда все эти компании вывозят мусор? Я могу сам туда же вывезти?
Varennik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:34

Re: Вывоз строймусора

Сообщение firman » 19 июл 2011, 12:28

Мусор вывозится на специальные свалки..
firman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:52

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron