Перекртие TERIVA компании BREGO

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Перекртие TERIVA компании BREGO

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 13:19

Компания BREGO производитель высококачественных строительных материалов по новым Европейским технологиям предлагает перекрытия TERIVA. За свою эргономичность, прочность в эксплуатации и экономность материал получил свое широкое применение в Германии, Австрии, Испании, Скандинавии, Дании.
Перекрытия TERIVA-идеальное решение при реконструкции и малоэтажном строительстве, перекрытие которое монтируется без крана.
Прогрессивная технология устройства перекрытия используется в Европе уже более 25 лет и является одним из важнейших компонентов строительства. Технология основывается на принципе сборно-монолитных конструкций и включает в себя все позитивные качества сборного и монолитного перекрытия.
Основные преимущества:
-простота и большая скорость монтажа
-очень хорошая термическая и акустическая инерция (эффект печи)
-высокая стойкость к сырости и морозу
-высокая химическая и биологическая стойкость: делает невозможным развитие плесени, грибков и микроорганизмов
-высокая адгезия штукатурок
-вдвое дешевле чем монолитное перекрытие
-вдвое легче чем перекрытие из ЖБ плит
Компания Брего, так же, предлагает к вашему вниманию легкое, часторебристое, сборно-монолитное, экологически чистое, теплое, легко монтируемое междуэтажное перекрытие Teriva. Строительные материалы нашего производства помогут Вам дешево, быстро и качественно построить дом.
Андрей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:10

Re: Перекртие TERIVA компании BREGO

Сообщение Александр17 » 16 мар 2016, 00:14

Компания по производству и продаже всех видов бетона и растворов ООО "Строй Дом" предлагает качественную продукцию по низким ценам. Доставка осуществляется АБС объёмом 7-10 куб. метров по Ярославскому, Щёлковскому и Красноармейскому шоссе. Предлагаем услуги бетононасосов 22 и 36 метров. Цены на бетон и растворы можете узнать по ссылке:ooo-stroi-dom.ru/Price бетон цена. Телефоны:(495) 967-28-90, 8-963-609-32-31, 8-915-199-67-40, 8-925-882-19-07 .
Местонахождение: Московская обл., посёлок Зверосовхоз (недалеко от Пушкино).
Александр17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:10


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron