Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрать ?

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрать ?

Сообщение Tanusha » 15 апр 2016, 14:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую металлочерепицу лучше выбрать? Существенное ли отличие в качестве черепицы разных производителей? Одни рекомендуют ТермаСтил, другие Ruukki, может есть что-то получше в критерие цена/качество. Какие производители изготавливаю черепицу в Украине? Мне нужно сделать крышу загородного дома. Подскажите, пожалуйста, мне что-нибудь.
Tanusha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 13:52

Re: Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрат

Сообщение ИринаСолёная » 13 май 2016, 09:12

Доброго времени суток всем! Весь кровельный материал для перекрытия крыши мы заказывали на сайте procom.ua/materialy-dlya-krovli/ т.к. интернет магазин procom.ua предоставляет широкий выбор стройматериалов и доставку по всей Украине. Рекомендую всем т.к. считаю, что интернет магазин procom.ua один из лучших!
ИринаСолёная
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:43

Re: Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрат

Сообщение Денис Иванович » 27 июл 2016, 21:17

Здравствуйте! Некоторое время назад сам был озадачен такой же проблемой выбора. Действительно, сделать выбор нелегко, учитывая многообразие выбора. Просмотрел множество вариантов, остановил свой выбор на украинском производителе Бавария Профиль
Денис Иванович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:51

Re: Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрат

Сообщение Маруся2015 » 28 июл 2016, 10:00

Привет. Их действительно много и цены тоже разные. Мы брали свою из Харькова у "Бавария профиль" bavaria-profil.com.ua/metalocherepitsa . Без посредников по сути. Наша пережила уже 2 зимы и смотрится как новая, но помыть конечно же ее не мешало бы - лето, пыль вся на ней.
Маруся2015
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:56

Re: Металлочерепица, большой выбор. много фирм, какую выбрат

Сообщение Мизантроп » 29 июл 2016, 15:05

Tanusha писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую металлочерепицу лучше выбрать? Существенное ли отличие в качестве черепицы разных производителей? Одни рекомендуют ТермаСтил, другие Ruukki, может есть что-то получше в критерие цена/качество. Какие производители изготавливаю черепицу в Украине? Мне нужно сделать крышу загородного дома. Подскажите, пожалуйста, мне что-нибудь.


Раньше rannila делала хорошую металлочерепицу. Больше двадцати лет простояла и дом с ней же и продавал. Шумела, гремела, но протечек не было. Сейчас шинглас положил (на новый дом - строил вообще с нуля в два этажа). А на счет современных металлоконструкций - даже и не знаю что сказать.
Мизантроп
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:22


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron