Высокие двери от салона Superdveri (Киев)

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Высокие двери от салона Superdveri (Киев)

Сообщение tatis » 24 июн 2016, 09:59

ВЫСОКИЕ ДВЕРИ ПОД ПОТОЛОК — МОДНЫЙ ТРЕНД СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРЬЕРА
Интернет-магазин Superdveri осуществляет изготовление и продажу межкомнатных дверей высотой до потолка. Такие высокие двери визуально приподнимают потолки и представляют собой одну из самых модных тенденций в дизайне современных помещений.
Двери от пола до потолка сделают помещение не только просторнее, но и светлее. Да и смотрятся они очень незаурядно, мгновенно привлекая внимание и придавая интерьеру оригинальный и изысканный вид.
Двери под потолок — это гармония современных технологий, европейского качества и стиля. Когда они открываются, создается ощущение некоей парадности и глубины помещения.
Высокие межкомнатные двери от компании Superdveri — это лаконичный стиль, современные технологии производства, неизменно высокое качество и актуальные модели. Стать обладателем любой из представленных у нас конструкций очень просто. Для этого необходимо сообщить о своем желании совершить покупку по телефонам или в режиме онлайн.
Высокие двери в нашем каталоге superdveri.ua/catalog/vysokie-dveri-pod-potolok/
Адрес нашего фирменного салона: г.Киев, ул.Ахматовой, 30, тел. (044) 575-2-575.
tatis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 23:08

Re: Высокие двери от салона Superdveri (Киев)

Сообщение Игорь2016 » 30 июн 2016, 10:46

Я долго думал и остановился на складе дверей ,,перша дверна гільдія,, 1dveri.com.ua Очень понравилась цена, ниже нигде по городу не видел. У меня существенная экономия получилась- 950 грн . Теперь в планах во всем доме поменять, выбираю, вариантов много. что немного расстерялся)
Игорь2016
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:34


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron