Кровля

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Кровля

Сообщение Woland » 01 авг 2016, 13:42

Доброе время суток! В августе запланировал менять крышу, хочу делать мансарду(но это еще под вопросом). Не могу определится с кровлей, в предпочтении два материала, это гибкая черепица(Shinglas) и металлочерепица(Ruukki).
Woland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:39

Re: Кровля

Сообщение ЕВРОСТАЛЬ » 18 авг 2016, 10:40

Добрый день! Если мансардный будете оформлять как жилой то лучше битумную, но не Shinglas, лучше IKO. Если будет как для временного прибывания (игровая, кладовка и т.п), то дешевле металлочерепицу. По материалам можете посмотреть наш сайт. Нужна будет более подробная консультация, обращайтесь всегда рады помочь!
ЕВРОСТАЛЬ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:44
Откуда: Днепр

Re: Кровля

Сообщение aloha19 » 22 авг 2016, 09:25

строим дом, покупали кирпич и кровельные материалы "Инвестор строй" investor-stroj.com.ua/p5654642-krasnyj-kirpich-dostavkoj.html, привезли и выгрузили аккуратно, через сайт оплатили с помощью приват24. сотрудники компании подсказали некоторые моменты как нам лучше сделать, мы очень довольны материалом и обслуживанием. кум работал с компанией строй сервис king-stroy.kh.ua/g9077876-shpaklevka-shtukaturka, заказывал штукатурку у них, он остался доволен качеством и ценой.
aloha19
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 17:53

Re: Кровля

Сообщение Юлия777 » 31 авг 2016, 15:24

Добрый день! Сегодня потратила кучу времени, что-бы найти хороший интернет-магазин ПРОКОМ для выбора кровельных материалов, нашла на сайте ПРОКОМ и шифер, и ондулин и все материалы к ним.Цены порадовали и очень быстрое реагирование на заказ тоже. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Юлия777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:26

Re: Кровля

Сообщение Ivan122 » 01 сен 2016, 13:59

Всем привет. Я пользовалась услугами Акваизол. Материалы очень качественные и надежные
Ivan122
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:56

Re: Кровля

Сообщение Мизантроп » 28 сен 2016, 15:24

Woland писал(а):Доброе время суток! В августе запланировал менять крышу, хочу делать мансарду(но это еще под вопросом). Не могу определится с кровлей, в предпочтении два материала, это гибкая черепица(Shinglas) и металлочерепица(Ruukki).


Не слушайте дядю)) Они на свою ИКО цены не сложат. Шинглас в два раза дешевле Вам обойдется. Тем более битумка, как правило, делается по одной технологии. Остается только - цена. А дешевле шингласа все равно ГЧ не найдете)) МЧ рууки тоже хороший выбор, только шумоизоляцию делать нужно...сразу же...
Мизантроп
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:22

Re: Кровля

Сообщение Stafost » 20 окт 2016, 14:07

Я бы выбрал МЧ на вашем месте и сразу бы утеплил крышу - это бы и было шумоизоляцией, потому что посмотрев на потери своей крыши после энергоаудита, который мне фирма Адамсон сделала, я сразу понял что надо срочно утеплять и вам советую
Stafost
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:13

Re: Кровля

Сообщение сима » 09 ноя 2016, 12:24

большой выбор кровельных материалов в procom.ua уже ни один год работаю с этой фирмой и обслуживанием и качеством товара довольна
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: Кровля

Сообщение Gerrman » 10 ноя 2016, 23:47

Мы выбрали битумную черепицу- гибкая, прочная, безопасная, не подвержена деформации, выглядит идеально, герметичная. Сделали мансарду под крышей и установили мансардное окно в кровле. Таким образом, сделали дополнительную комнату с естественным освещением, спальную комнату. Комната тихая, теплая и светлая. Мне всегда нравились окна в кровле. Все материалы для кровли и мансардное окно выбрали в интернет-магазине стройматериалов nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/krovlya/mansardnie-okna. Сможете себе там подобрать черепицу.
Gerrman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:05

Re: Кровля

Сообщение сима » 22 ноя 2016, 16:19

хороший выбор кровельных материалов в интернет магазине procom.ua я уже ни один раз там скупляюсь и очень довольна
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron