budprom.com

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

budprom.com

Сообщение Budprom » 22 авг 2016, 13:39

Вам нужны материалы для строительства? Не можете найти бригаду для ремонтных работ?
budprom.com предлагает Вам большой каталог материалов, услуг, недвижимости и тендеров.

Так же приглашаем компании разместить информацию о себе, а так же бесплатно создать объявления о услугах и товарах.
Budprom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:35

Re: budprom.com

Сообщение Vitaliy » 30 авг 2016, 11:21

Ну, я даже не знаю, я, например, покупаю строительные материалы в интернет магазине постоянно. Использовал сначала один который находится недалеко от балахолки, потом возле метро Левобережное. А теперь покупаю в одном интернет-магазине comfort-trade.com.ua уже как 4 года и меня все устраивает. Привозят товар на точку вовремя, привозят, то что я заказывал. Если у них какое-то ЧП (у каждого бывает), то сообщают за день. Меня все устраивает. Это единственный нормальный магазин. Возможно и единственный в Киеве.
Vitaliy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:16


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron