Где купить хорошие ворота на гараж???

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Где купить хорошие ворота на гараж???

Сообщение Loleon » 10 сен 2016, 17:49

Ситуация такая; Есть гараж, новенький кирпичный. Нужны ворота, только качественные. Желательно сразу с автоматикой. Осенью еще дождей всегда много, так, чтобы вода не попала + гараж зимой будет отапливаться. Кто что посоветует. И еще вопрос. какие вообще производители лучше, чтобы было из чего выбрать?Спасибо
Loleon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 17:40

Re: Где купить хорошие ворота на гараж???

Сообщение modul_kh » 15 сен 2016, 12:58

moduls com ua
modul_kh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 12:56

Re: Где купить хорошие ворота на гараж???

Сообщение pinkod » 11 ноя 2016, 10:33

Я вот тоже выбираю, правда, гараж старый, а ворота заменить хочу. Замучился уже со старыми - зимой примерзают, перекашиваются и т.д. Перелопатил просторы интернета по этому вопросу. С конструкцией определился, буду брать подъемно-секционные. Теперь вот пытаюсь выбрать производителя, Hormann неплохие, но дороговато, а из среднего сегмента присматриваюсь к Ryterna. Может кто-то сталкивался с этой фирмой, поделитесь опытом!
pinkod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:05

Re: Где купить хорошие ворота на гараж???

Сообщение vlad.petrenko » 14 ноя 2016, 18:20

Я как раз недавно установил подъемно-секционные ворота. С производителем долго не менжевался - у тестя уже 2 года стоят ворота Ритерна, за это время хорошо себя показали, так что и я такие поставил. Заказывал на ryterna точка ua. Сделали все быстро и аккуратно, гарантию дали ;)
vlad.petrenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 18:08

Re: Где купить хорошие ворота на гараж???

Сообщение Boris8998 » 28 ноя 2017, 09:32

По моему скромному мнению, на гараж лучше ставить секционные ворота. Главное не пролететь с продавцом, слыхал истории где покупали как бы dorhan, а оказывалось потом что это какие то умельцы в гараже производили, как и следовало ожидать - спустя год ворота перекосило и покрутило, про товарность вида вообще молчу. Так что делюсь проверенным магазином: vorota.cc/vorota/sekciyni-vorota, ребята работают чесно и без кидалова, если нужны ворота - смело обращайся.
Boris8998
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 17:49


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron