А где вы покупаете стройматериалы??

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Genri » 13 ноя 2016, 00:44

Посоветуйте магазин стрйоматериалов, я остановился на dhstroy.com.ua , но хочу узнать ваше мнение, делитесь скидывайте где вы покупаете стройматериалы?
Genri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 00:36

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Юлия777 » 18 ноя 2016, 12:43

Добрый день, хотела порекомендовать по личному опыту хороший интернет-магазин procom.ua цены там действительно ниже рыночных, и выбор шикарный,так что рекомендую заглянуть на сайт procom.ua и выбрать всё что вас интересует!!!
Юлия777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:26

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение СветланаМаксимова » 22 ноя 2016, 14:13

Я заказывала ламинат в интернет-магазине diamantpol.com.ua. У них и цены по кошельку и качество хорошее.
СветланаМаксимова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:08

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение сима » 24 ноя 2016, 17:10

я постоянно скупляюсь в procom.ua всегда хороший выбор товара и скидки постоянным покупателям,советую
сима
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:00

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Карина777 » 31 янв 2017, 12:25

А кто-нибудь использовал настилы, например такого планаpressnastil.ru
Карина777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:14

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Ryslan93 » 07 фев 2017, 06:35

Я себе покупал когда строилась дача насос для воды reinsoft.com.ua . В них цены ниже чем на других сайтах. В них очень большой ассортимент все что касается водоснабжения и отопления. Рекомендую зайти и посмотреть
Ryslan93
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:27

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Astralis123 » 04 авг 2017, 10:47

Последний раз покупал в этомkeramikfest.com.ua магазине,остался доволен. Цены актуальные, качество материала хорошое,все что мне надо было в наличии,не пришлось "бегать" по разных магазинах,доставка оперативная
Astralis123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:31

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение filipv » 16 авг 2017, 13:57

В начале лета закупался у этих ребят stroymaterialy.kh.ua остался доволен, привезли четко в срок, и не доставали телефонными звонками.
filipv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:18

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение maksfaxs » 13 сен 2017, 05:16

Всем Привет! Я себе на даче делаю фундамент под опоры и металлические балки! Кто такое делал? поделитесь опытом! Я пока только все купил и потихоньку только начинаю строить на выходных езжу на дачу. У меня просто большая нагрузка там будет, кстати закупал металлические балки на этом заводи ural-esk материал качественный по приемлемым ценам, может кому пригодиться.

Жду ваших советов!
maksfaxs
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 00:03

Re: А где вы покупаете стройматериалы??

Сообщение Romansharki » 06 окт 2017, 15:38

Я уже несколько лет все стройматериалы беру только в интренет магазинах, так дешевле получается... Этим летом меняли на даче крышу, решили брать хорошую, чтобы не на одно десятилетие, остановились на натуральной черепице, брали опять же в интернет магазине - pandah.com.ua/ru/110-naturalnaya-cherepica. Так вот несколько тысяч наших деревянных сэкономить нам удалось)
Romansharki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:12

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron