Салон «Дом керамики» - место, где создают комфорт

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Салон «Дом керамики» - место, где создают комфорт

Сообщение Domkeramiki » 28 сен 2017, 09:21

Создать в доме удобную и красивую обстановку мечтают все. Жилище должно быть место расслабления, спокойного и приятного общения с семьей и гостями.
Покупки для квартиры – дело тонкое и здесь лучше доверять профессионалам, которые ориентируются в сантехнике, керамической плите и других сопутствующих товарах.
Салон керамической плиты и сантехники в Днепре
«Дом керамики» - один из лучших в г. Днепр салонов современной сантехники, мебели и строительных материалов для ремонта в жилых и коммерческих помещениях.
У нас есть всё, что нужно для создания комфортной и современной комнаты. Салон включает 2000 кв. м. выставочных площадей. Здесь представлена продукция лучших европейских и отечественных производителей:
• керамоганит;
• кафель;
• мозаика;
• ванные и другая сантехника (душевые системы и пр.);
• отделочные материалы, обои и напольные покрытия для всех комнат.
В каждой категории вы можете выбрать из десятков вариантов. Прежде чем купить, Вы можете осмотреть и оценить все товары и готовые решения в наших шоурумах.
Наши менеджеры подберут для вас лучшее по соотношению качества и цены оборудование, предложат дополнительные услуги (доставку, монтаж и другие работы).
Стройматериалы в ассортименте
К соединениям и покрытиям в квартире предъявляются особые требования. На все швы и поверхности действует влажность, необходимо обеспечить уход за ними и стойкость к чистящим средствам.
Укладке напольного покрытия и отделке стен нужно уделять максимум внимания. Мы предлагаем строительные смеси нескольких производителей. В «Дом керамики» представлена строительная химия от лидеров рынка.
Менеджеры магазина порекомендуют продукцию под особенности вашего проекта и бюджета. Высокое качество и долговечность гарантированы.
Освещение для ванной и не только
Для удобства в помещении и формирования привлекательного интерьера очень важен свет. Речь не только об основном освещении. В ванной часто размещают многочисленные точечные светильники, подсветку и пр. Всё это есть в «Дом керамики».
Вы сможете выбрать и заказать светильники разных форм и размеров для любых помещений. У нас есть то, что нужно для вашего замысла.
Обои и отделочные материалы
У нас вы можете купить любые материалы для любых комнат. В салоне представлены также качественные обои для ванной, кухни, спальни. Мы постоянно обновляем ассортимент, чтобы идти в ногу с модными тенденциями и современными разработками.
Дополнительные услуги салона
«Дом керамики» - это больше, чем магазин сантехники и строительных материалов. Опыт тысяч покупателей показывает, как трудно создать идеальную ванную без помощи профессионалов.
Мало просто купить стройматериалы для ремонта в квартире. Всё это нужно грамотно выбрать, просчитать количество, уложить и смонтировать.
Здесь придут на помощь мастера нашего салона. Мы предлагаем комплекс дополнительных услуг:
• разработка дизайн-проекта и визуализация интерьера;
• услуги мастеров (сантехников, плиточников, электриков и пр.);
• порезка плиты (гарантия того, что материал не расколется при подгонке под площадь и геометрию поверхностей).
Если вы уже начали ремонт или только задумываетесь над ним, заходите на наш сайт за вдохновением и приезжайте в салон за консультациями и покупками. Мы поможем сделать ремонт в квартире, доме, любом помещении и снаружи его!
Интернет магазин domkeramiki.net.ua
Профессиональные строительные смеси litokol.top
Адрес: г. Днепр, пгт. Слобожанский, ул. Парковая 3
Тел: +38 095 587 81 37 +38 096 686 15 88
Domkeramiki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 09:18

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron