Страница 1 из 1

Cтроительные металлоконструкции

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 09:22
СТРОММОНТАЖ
Современное строительство сложно представить без использования металлоконструкций. Поэтому металлостроительство представляет вашему вниманию широкий ассортимент изделий, что значительно упрощает возведение зданий или сооружение конструкций любого масштаба и сложности. Строительные металлоконструкции позволяют обеспечить ,качество и прочность построек, возвести многоуровневые проекты, в минимальные сроки, сохраняя высокую надёжность и гарантированно большим сроком эксплуатации. Так как они подвергаются серьёзным нагрузкам, особое внимание при выборе стоит обратить на толщину металла, из которого изготовлены металлоконструкции, его профиль и качество сварных соединений.
Следовательно, нужно приобретать строительные металлоконструкции исключительно у специализированных заводов, дабы иметь уверенность в качестве конечной продукции, ведь специализированные предприятия контролируют качество производства и весь технологический процесс.

По каким причинам металлоконструкции предпочтительно приобретать у специализированных заводов?

Широкий ассортимент металлоконструкций всё чаще используется в строительстве объектов торгового, промышленного и общеcтвенного назначения. В последнее время при выборе поставщика металлоконструкций ведущим фактором является качество выпускаемой продукции, к примеру которую производит «Строммонтаж» - завод металлоконструкций.
Металлостроительство развивается уже на протяжении полувека, усовершенствуется и модернизируется. Это привело к тому, что завод металлоконструкций, «Строммонтаж» занимает позицию лидера в поставках строительных металлоконструкций для производственных предприятий и компаний связи.

Первым фактором в пользу приобретения строительных конструкций, которые предлагает завод металлоконструкций, есть то, что из-за большого объёма производства, себестоимость конструкций становится значительно ниже, чем на рынке посредников.
Во-вторых, на заводе процесс сборки металлоконструкций проходит очень быстро, а это в свою очередь позволяет не затягивать сроки монтажных работ на стройке. А также, плюсом сотрудничества со специализирующимся предприятием есть то, что после установки конструкций, специалисты завода выполнят, если это потребуется, обслуживание, ремонт и обследование строительных металлоконструкций.
Почему строительные металлоконструкции, всё чаще становятся лидерами продаж и в чём их основные преимущества? Тому есть несколько причин:
1. На заводе есть лаборатория, которая обеспечивает проведение входного и выходного контроля качества при помощи неразрушающих методов контроля сварных соединений (акустический и визуально-измерительный);
2. Все заготовки на заводе производятся под строгим контролем ОТК в соответствии с ISO:9001:2011 и с использованием высокоточного оборудования с ЧПУ, что позволяет практически исключить «человеческий фактор», как следствие наличие брака или некачественных сварных швов невозможно;
3. На производстве работают только высококвалифицированные специалисты, аттестованные сварщики, постоянно усовершенствующие свои знания и умения, также сотрудники регулярно проходят дополнительное обучение и следят за новыми разработками в этой сфере;
4. Благодаря использованию современных технологий и жёсткой системе контроля, сварочные швы металлоконструкций очень качественные, достичь такого же результата вне цеха металлоконструкций очень сложно, на практике - даже невозможно.
5. Учитывая вышесказанное, срок эксплуатации и несущая способность таких металлоконструкций значительно увеличивается.


То есть, если требуется в ограниченные сроки возвести надёжное и прочное сооружение, лучше использовать качественные строительные металлоконструкции, обратившись в специализированный завод металлоконструкций «Строммонтаж», зарекомендовавший себя как надёжный партнёр.

Re: Cтроительные металлоконструкции

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 10:48
mastermtz
Когда я столкнулся с похожей проблемой, то моя главная задача - была точно и правельно нарезать металл - plazmorez.pl.ua мне очень помогли с этим