Строительство домов из клеенного бруса спб

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение nmaiorovspb » 20 янв 2011, 00:55

Здравствуйте.
Предлагаем строительство домов из бруса. Строительство и проектирование деревянных домов.
Основным направлением деятельности нашей компании является проектирование и строительство деревянных домов из кедра, сибирской лиственницы, ангарской сосны.
А также строительство и продажа готовых деревянных домов из оцилиндрованного бревна, бруса, сруба, домов ручной рубки по типовым и индивидуальным
проектам, выполненным или откорректированным, с учетом Ваших пожеланий, нашей архитектурной студией.
Всего доброго
rus-dom.net Готовые дома из бруса спб
Компания «Русский Дом»
nmaiorovspb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:17
Откуда: Россия

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение prohorov19 » 27 фев 2011, 02:44

Вы задумались о строительстве коттеджа, загородного дома или дачи? Возникли вопросы? Нужны идеи? Хотите профессиональный совет? Или нуждаетесь в так называемом взгляде со стороны?

Вашему вниманию представлена большая подборка информационных статей, в которых каждый найдет ответы на вопросы, касающиеся строительства загородного дома, ознакомится с новыми подходами к стандартным задачам, и подчерпнет множество различных идей.

home-ua.com/building/useful/
prohorov19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:47

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение selow » 27 фев 2011, 11:04

спасибо за информацию
selow
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:59

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение Daisu » 13 фев 2012, 19:02

Нравятся мне эти дома, в них тепло, особенно такой зимой как сейчас, купил себе такой дом из бруса года два назад на sklesdomstroy.ru вот и пережидаю зиму именно в доме
Daisu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:01

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение azia1 » 16 фев 2012, 14:29

Натуральный материал всегда в цене!
azia1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:18
Откуда: Киев

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение Александр45 » 21 июл 2012, 15:39

Натуральный материал - залог долговечности постройки и наслаждения жильцов.
В идеале, этот материал должен быть умеренной стоимости. не каждый готов платить больше за то, что можно купить дешевле..
вот я и выбираю компанию затсройщика. построить хочу что-то вроде этого greenside.ru/projects/projects_of_houses_from_150_sq_ft/sandyisland/
подскажите несколько компании, которые в состоянии это построить качественно и быстро. если не сложно, цены сразу указывайте..
Александр45
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:29

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение Egor69 » 12 май 2015, 10:06

Привет всем форумчанам. Прошу Вашего совета. Я заканчиваю строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Думаю, эта тема будем всем полезна, кто думает строить дом или уже построил. У меня возник ряд вопросов: чем обработать древесину и чем покрасить? Хотелось бы оставить видимой текстуру древесины. Кто может подробно рассказать, какими материалами и сколько раз?! Какие общие впечатления?! Спасибо
Egor69
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:41

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение Vlad1975 » 15 май 2015, 15:24

[quote="Egor69"]Привет всем форумчанам. Прошу Вашего совета. Я заканчиваю строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Думаю, эта тема будем всем полезна, кто думает строить дом или уже построил. У меня возник ряд вопросов: чем обработать древесину и чем покрасить? Хотелось бы оставить видимой текстуру древесины. Кто может подробно рассказать, какими материалами и сколько раз?! Какие общие впечатления?! Спасибо[/quote]

Здравствуйте, Егор.

Перед покраской своего дома я занимался небольшим мониторингом красок для деревянных домов, остановился на Бионик Хаус. Хотя в строительных гипермакетах и магазинах их не нашел. Но исходя из обзвона и консультации по телефону, сделал вывод что не все проф деревообработчики размещают свою продукцию в розничных сетях. А продают непосредственно из своих дилерских складов. В общем, то что я видел в магазинах мне не понравилось, очень много негативных отзывов в плане обработки дерева. В общем смотрите сами.
Vlad1975
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:22

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение dekko » 24 ноя 2015, 01:00

о строительстве дома из бруса подробнее можно узнать тут stroim.tebe.biz/строительство-деревянных-домов/
dekko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:18

Re: Строительство домов из клеенного бруса спб

Сообщение kabriol2015 » 29 июн 2017, 08:03

Всем добрый день. Лично я считаю ,что лучше остановится на постройке дома из оцилиндрованного бревна Обращаться советую в кампанию "Люкс-строй" - dom.best Действительно специалисты своего дела. Всем рекомендую. Спасибо
kabriol2015
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 08:00

След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron