Утепление дома Айсинином

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Утепление дома Айсинином

Сообщение alexst » 24 май 2010, 21:39

Всем добрый день. Грядет процесс утепления дома. Но вот только использовать традиционные материалы типа ваты и пенопласта не хочу. У соседа вата на крыше просела через 4 года, теперь собирает деньги на ремонт.
После изучения рынка заинтересовал меня такой материал как Айсинин (пенный утеплитель).
Кто слышал о нем и что можете сказать? По информации, найденной в интернете, - очень легкий, хорошо заполняет щели, не содержит формальдегидов и не требует дополнительной паро- и гидроизоляции. и производитель дает 50 лет гарантии.
может есть люди, кто утеплял дом айсинином ? интересны Ваши мнения
alexst
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:39

Re: Утепление дома Айсинином

Сообщение gorod » 26 май 2010, 20:33

и я о нем немного слышал, тоже с удовльствием получил бы дополнительную информацию
gorod
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:31

Re: Утепление дома Айсинином

Сообщение Lorik13 » 20 янв 2012, 01:05

Знакомые утепляли - им не понравилось. Мы сейчас вот тоже не знаем чем утеплять, так говорят, чтоб мы Америку не открывали - брали проверенные средства - стекловату например. Ну мы стены снаружи хотим утеплять. Соседи говорят, что если мы вместе с ними будем покупать материал (они хотят Ursa Glasswool - как-то так) то будет дешевле и говорят что очень хороший материал - точно передлывать не придется.. А мы вот даже не знаем - решаться-нерешаться
Lorik13
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:07


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron