ТОВ "БК "Господар"-делаем сказку былью

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

ТОВ "БК "Господар"-делаем сказку былью

Сообщение ТОВ БК Господар » 22 дек 2011, 09:18

ООО "Господар" было образовано в 2007 году путем объединения в одну команду высококлассных специалистов в сфере строительства, отделки и ремонта, что позволило занять достойное место в строительной среде.

За период существования предприятия было выполнено множество объектов промышленного и гражданского назначения, что позволило приобрести и преумножить имеющийся опыт наших сотрудников. Это в свою очередь позволяет нам решать поставленные задачи для любой отрасли народного хозяйства и коммерческой недвижимости, а именно:

Возведение зданий, сооружений жилого (коттеджи, таунхаусы и др.) и нежилого назначения (ангары, производственные цеха и др.) под ключ.
Устройство полов любой сложности и назначения (бетоны, цементнопесчаные стяжки, упрочненные бетоны, полимерные покрытия, рулонные покрытия и др.) начиная с расчетов конструкции, подготовки основания и заканчивая сдачей в эксплуатацию финишного покрытия
Выполнение штукатурных и малярных работ большого объема (многоквартирные дома, производственные помещения и др.)
Комплексные ремонты и отделка жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, коттеджи, офисы, заведения общепита и торговли)
Помощь в проектировании, дизайне и вводе в эксплуатацию
Строительная компания «Господар» имеет возможность взять на себя комплексное снабжение строительными материалами по приемлемым ценам, что позволяет сэкономить время и ресурсы заказчика. Так же возможно выполнение работ из материала заказчика.

За время работы мы выполнили более 100 000 квадратных метров оснований различных типов, а так же более 50 000 квадратных метров внутренней и наружной отделки. Список объектов комплексного ремонта включает в себя более 30 наименований.
ТОВ БК Господар
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:28

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron