Монтаж натяжных потолков в Киеве и Киевской области

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Монтаж натяжных потолков в Киеве и Киевской области

Сообщение АстаМ » 02 апр 2013, 09:11

Натяжные потолки относятся к прогрессивным методам отделки помещений. Квартира, частный дом, офис, ресторан, клуб или салон — натяжной потолок везде будет смотреться эффектно, подчеркнет стиль интерьера, а также обеспечит качественное и долговечное потолочное покрытие.
Натяжной потолок будет служить долго и надежно при соблюдении двух ключевых моментов — использование сертифицированных полотен и их профессиональная установка. Компания «Аста М» - это квалифицированный монтаж натяжных потолков в Киеве и области, который выполняют настоящие мастера с огромным практическим опытом работы. Только у нас - цены на натяжные потолки от производителя: лучшее соотношение качества и стоимости услуг.
Мы работаем со всеми видами натяжных полотен (глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые и др.) и устанавливаем потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые и многоуровневые потолки, арочные и другие архитектурные формы. Установка натяжных потолков осуществляется гарпунным и безгарпунным способом с соблюдением технологий и в соответствии с требованиями безопасности.
Специалисты «Аста М» подготовят проект освещения потолка согласно пожеланиям заказчика и мастерски его реализуют. Встраиваемые светильники, классические люстры, светодиодное или неоновое освещение, система «звездное небо» - мы воплотим в жизнь любые Ваши идеи!
Преимущества выбора компании «Аста М»:
высокое качество и надежность,
быстрое выполнение заказов,
привлекательные цены, скидки и акции, ознакомиться с которыми Вы можете на нашем сайте -astam.ru/montazh-potolkov.html.
Монтаж натяжных потолков в Киеве и Киевской области от «Аста М» - это идеальный потолок у Вас дома уже завтра. Установленные нами натяжные потолки исправно служат десятилетиями! Вы надолго забудете о ремонте потолка.
Заказать установку натяжного потолка в Киеве можно по телефону:
096 873 30 05,
063 764 28 81,
066 479 44 80.
Выезд замерщика — бесплатно!
Адрес ООО «Аста М»: г. Киев, ул. Смелянская, 10А.
АстаМ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:04

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron