Ремонт квартир, домов от эконом до элит!

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Ремонт квартир, домов от эконом до элит!

Сообщение croljura » 04 апр 2013, 17:04

Ремонт квартир, домов, офисов «под ключ». Ремонт от эконом до люкс. Выполняем все ремонтно-строительные и отделочные работы! Монтаж гипсокартонных конструкций любой сложности (потолки, ниши, камины, арки, колоны и др.). Работаем со всеми известными и современными материалами.
Нанесение декоративных красок Ойкос (марморина, гочи, венецианская штукатурка и др. известных производителей любой сложности)., изготовление и монтаж декоративных каминов, арок, колон, ниш и их декорирование! Услуги декоратора и декоративная роспись!
Так же выполняем барельефы ручной работы под ваш интерьер любой тематики, любого размера, в желаемой цветовой гамме (однотонный или цветной). Барельефы- экологически чистые, влагостойкие и долговечные!
Выполняем дизайн помещений от одной комнаты. Дизайн разрабатывается до тех пор, пока вы не останетесь абсолютно довольными! Прилагается полный пакет проекта со всеми фото, размерами, сметами!
Вы можете искать и выбирать долго, но лучше нас Вы не найдете!!!
Наши работы говорят сами за себя! Все работы выполнены по собственным проектам!
Качество и своевременность гарантируем! Возможен выезд в другой регион Украины по договоренности! С фото наших работ можно ознакомиться на нашем сайте
remont-dizain.jimdo.com
0966711384 Юрий
croljura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:59

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron