Биржа ремонтных Работ " URCS "

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Биржа ремонтных Работ " URCS "

Сообщение Иван » 29 окт 2012, 11:36

Здравствуйте приглашаем на новый интернет проект - urcs.com.ua
URCS ( Ukrainian Repair and Construction Service) - виртуальная среда , где созданы оптимальные и комфортные условия для взаимодействия между заказчиками и подрядчиками.
Преимущества сотрудничества с нами:

Для заказчиков - возможность предложить осуществить свой проект(ремонт отдельной части дома/квартиры или же комплексный ремонт) огромному количеству подрядчиков, среди которых именно Вы выбираете лучшего для себя, основываясь на рейтинге и отзывах о подрядчиках или же просто выбрав наиболее оптимальное для Вас предложение. После выполнения Вашего заказа Вы сможете оценить работу подрядчика на нашем сайте и тем самым помочь другим людям сделать ремонт своей мечты.

Для подрядчиков - возможность каждый день получать предложения на осуществление заказов(проектов) и выбирать наиболее подходящие Вам. Вы сможете повышать свой рейтинг на сайте путем постоянного выполнения качественных ремонтов и тем самым повышая количество Ваших клиентов.
Иван
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:28

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron