Лестница

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Лестница

Сообщение Lion9999 » 03 сен 2016, 10:50

Больше десяти лет работаю подрядчиком, но вот только недавно столкнулся с необходимостью покупки лестницы, до этого леса меня вполне устраивали. Пришлось купить трехсекционную алюминиевую лестницу. Долго искал, оформил заказ на garantostroy.com, порадовала цена. Теперь могу сказать, что, действительно, вещь необходима в любом строительстве.
Lion9999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:46

Re: Лестница

Сообщение webico » 14 дек 2017, 17:45

Моя деревянная лестница - это работа творческой мастерской "Пластика Дерева" lestnica-iz-dereva.com. Ребята настоящие профессионалы. Работают быстро и качественно. Конструкция продумана до мелочей. Очень им благодарен.
webico
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 10:30

Re: Лестница

Сообщение nerjprom » 14 фев 2018, 15:30

webico писал(а):Моя деревянная лестница - это работа творческой мастерской **** Ребята настоящие профессионалы. Работают быстро и качественно. Конструкция продумана до мелочей. Очень им благодарен.

Це актульно для драбин в середині приміщень, якщо потрібно на вулицю, то тут або бетон, або найкращий варіант - нержавіюча сталь.
nerjprom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:22
Откуда: Житомир

Re: Лестница

Сообщение Норд123 » 13 май 2018, 18:10

Я знаю одних ребят, которые не только помогут выбрать лестницу но и подскажут со всеми вопросами и помогут при любых проблемах по нашей теме. Заходите на сайт у Кума. Мой друг обращался к ним за помощью и остался очень довольным. Всем рекомендую.
Норд123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2018, 17:28

Re: Лестница

Сообщение KollyanF » 05 июн 2018, 09:53

А мы думаем сделать винтовую лестницу. Что скажете?
KollyanF
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 09:51

Re: Лестница

Сообщение kasper2 » 25 июл 2018, 20:57

Мы покупали лестницу на заказ у производителя bood.space который справился на отлично и учел все пожелания. Очень хороший магазин в который я еще буду обращаться, они делают мебель на заказ по всем вашим параметрам и очень качественно.
kasper2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 00:34

Re: Лестница

Сообщение Zolotoy » 18 окт 2018, 10:30

KollyanF писал(а):А мы думаем сделать винтовую лестницу. Что скажете?

Многим нравится, она занимает не много места, но будет не очень удобно подниматься с каким-то грузом. У моих родителей дома такая стоит и ничего нормально поднимаются, они себе такую заказали у компании Eraglass из стекла, поручни металлические, а сами ступени матовые. Ниче так получилось.
Zolotoy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:12

Re: Лестница

Сообщение SOFA » 09 дек 2018, 20:13

у нас тоже трехсекционная лестница конструктор, на даче, незаменимая вещь, мы и на крышу по ней залазим и в саду с ней работаем, но важно обращать внимание при выборе на вес, который она выдерживает.
SOFA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:03

Re: Лестница

Сообщение Grinii » 14 сен 2019, 13:19

[quote="KollyanF"]А мы думаем сделать винтовую лестницу. Что скажете?[/quote]
Правильное решение. Зачем постоянно складывать и раскладывать лестницу, которая от таких манипуляций может сломаться или расшататься. Мы тоже приняли решение сделать винтовую лестницу на чердак и у нас отлично получилось совместить дизайн нашего коридора с лестницей. Для красоты такого изделия, заказали себе ударопрочную стеклянную лестницу в зеркальной мастерской СТЕКЛО-ПРОФИ. Эти ребята имеют собственное производство стекла, поэтому они могут изготавливать лестницы по индивидуальным размерам. Получилась отличная лестница, которой любуются все соседи нашей улицы устраивая всем родственникам экскурсии в наш дом)) Можете посмотреть на сайте https://steklo4profi.ru/stekljannie-lestnici мастерской СТЕКЛО-ПРОФИ примеры таких лестниц. Ну как, появилось желание иметь в доме такую красоту?
Grinii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 май 2017, 19:08
Откуда: Днепр

Re: Лестница

Сообщение IrynaKozak » 18 окт 2019, 09:20

На даче также сделали винтовую лестницу. Идеальный вариант для экономии пространства.
IrynaKozak
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 09:17


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron