Как выбрать качественную кованую кровать

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Как выбрать качественную кованую кровать

Сообщение Крава » 10 ноя 2016, 11:22

При выборе кровати не надо забывать о пословице: “Бесплатный сыр бывает только в мышеловке”. Есть такой “парадокс” на рынке: дешевое изделие вряд ли будет качественным, но, если изделие дорогое — это еще не значит, что оно качественное. Некоторые продавцы, например, называют кровать кованой только для того, чтобы она дороже стоила, хотя на самом деле нет ничего общего, кроме названия. Хочу перечислить несколько деталей, обращая внимание на которые Вы сможете ориентироваться в соотношении цена-качество:
1)у кованой кровати все окончания кованые, т.е. окончание либо “лапка”, либо “валюта”, либо листик кованый…, а не просто “обрезанное” окончание или приварены листики или шарики;
2) у кованой кровати рисунок на спинке обычно из довольно массивного материала, а не из проволоки;
3) чем больше на спинке кованых листиков, цветов, фактуры, переходов из более тонкого прутка на более толстый, тем она дороже.
Более подробно читайте тут pidkova.com/2016/10/21/kovanaya-krovt
Крава
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:05

Re: Как выбрать качественную кованую кровать

Сообщение gumru » 14 июн 2017, 12:14

В компании ЧП Михайловское мы заказывали кованые кровати для нашего дома. Захотелось чего-то не такого, как у всех. Выбрали из каталога, хотя можно было и индивидуально заказать у дизайнера. Решетки выполняются методом художественной ковки, учитываются все факторы организации помещения, полностью профессиональный подход. Рады, что нашли таких мастеров, которым можно полностью довериться.Вот на этом сайте примеры их работ можете зайти artkovka.com.ua и сами убедиться
gumru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:04


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron