Дизайн интерьера

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Дизайн интерьера

Сообщение chyikov » 17 авг 2018, 22:45

Привет всем в этом чате! Хотел спросить совет или точнее поинтересоваться, кто работал с дизайн студией и какой? Мне друзья посоветовали вот этого дизайнера: zimenko.ua может кто уже сотрудничал с этим дизайнером? Купил просто квартиру в Новостройке и хочу уже как следует сделать дизайнерский интерьер в современном стиле , вот и ищу близкую по дизайну студию для воплощения моей мечты)))
Посмотрел на его работы, мне очень понравились и интерьеры все очень хорошие - современные! Кто какого дизайнера брал?
Жду отзывов.
chyikov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 22:43

Re: Дизайн интерьера

Сообщение vasilevviktor207 » 16 сен 2018, 11:06

Здравствуйте!В современном стиле подразумевается комбинация нескольких аспектов дизайна интерьера. Лично я, когда начинал делать ремонт в квартире позаботился в первую очередь о том, что у меня будут хорошие натяжные потолки в квартире. Могу вам посоветовать отличную фирму SuperSteli , там довольно демократичные цены (я ставил глянцевый за 200 грн квадрат) и грамотные мастера. Удачного вам ремонта!
vasilevviktor207
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:03

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Zolotoy » 18 окт 2018, 10:47

Вроде как и не дорого)
Zolotoy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:12

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Ximaz » 17 ноя 2018, 20:30

Сейчас очень много дизайнерский агентств , возможно у кого то найдите лучше предложение...
Ximaz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 20:19

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Вениамин » 19 дек 2018, 16:05

Мне знакома дизайн-студия интерьеров "Домум Групп". Они делали нам перепланировку на даче. Что больше всего понравилось, так это 3D визуализация проектов. Прикольно ещё до ремонта увидеть объемный интерьер. Конечно на эту услугу нужно потратиться, но оно того стоит.
Вениамин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:57

Re: Дизайн интерьера

Сообщение privetoleg » 19 авг 2019, 23:21

Yничегоне знаю об этой организации..но одно могу сказать...
главное - это объяснить себе в первую очередь чего вы хотите, как вы видите примерно. например сейчас популярен минимализм..пастельные тона
privetoleg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 23:16

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Петр » 07 окт 2019, 09:38

Я обращался в Dezzign сделали мне планировку, очень классно, советую!
Петр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 09:35


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron