Венецианка - лучшее средство от плесени

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Plesen » 23 апр 2010, 14:43

Plesen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:41


Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение sandal-decor » 23 фев 2011, 14:12

Статья бредовая,лапша для людей!Да если плесень будит проступать ,вы хоть бетоном стену запилите ,через какой то промежуток времени она появится,это бомба замедленного действия!Нужно изначально избавится от плесени на основе!
sandal-decor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:50

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Паша » 25 фев 2011, 10:20

Единственное, в чем Вы правы - Нужно изначально избавится от плесени на основе! Но это и ежу понятно.
А статья нормальная, сто раз на практике убедился, вопрос в том, что это касается только натуральной венецианки из извести, а не "декоративных шпаклевок" :)
Паша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:26

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Паркур » 25 фев 2011, 10:28

Ну, если Вы бетоном от плесени предлагаете бороться, то вопросов больше нет :)))))
Паркур
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:40

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение sandal-decor » 25 фев 2011, 10:36

:D :D :D А что понятно , не нужно воспринимать слова буквально и всё будит ок!!!!!!!!!!!!!!!!
sandal-decor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:50

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Паркур » 25 фев 2011, 11:25

Понятен ваш не профессиональный комментарий по теме.
а на самом деле все просто:
для роста плесени нужна кислота
основа натуральной венецианки - известь, т.е. - щелочь,
щелочь нейтрализует кислую среду,
бетон - не щелочь, бетон - не нейтрализует кислую среду, следовательно, зачем предлагаете хоть бетоном залить?

Предвосхищаю Ваш коммент на статью о декоративной ценности венецианки:

Статья бредовая,лапша для людей!Да если бетоном стену запилите, то через какой то промежуток времени она покажется красивой, это бомба! Нужно изначально бетоном стены заливать и шпаклевкой декорировать! :lol:
Паркур
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:40

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение sandal-decor » 25 фев 2011, 11:58

Во первых не залить ,а запилить,читаем внимательно то что написано, во вторых, я не предлагаю а просто так сказать выразился!Да и еще вопрос к вам , какой вид щелочи используется в ваших штукатурках?
sandal-decor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:50

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Паркур » 25 фев 2011, 13:23

если это ко мне, то я не торгую штукатурками, я писал, что практик, а перечислять характерискики всех штукатурок, которыя я использую, называя производителей, которым доверяю - это будет рекламой, тут за это банят.
В любом случае, лично я считаю, главной причиной не появления плесени является, то что это покрытие дает дышать стенам, а уж потом работает известь...
(венецанка не средство уничтожающее плесень, она не способствует ее развитию)
Паркур
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:40

Re: Венецианка - лучшее средство от плесени

Сообщение Ivr » 28 фев 2011, 10:32

[quote="Plesen"]пинтересная статья: [url=http://cebos.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=78&Itemid=141]Венецианка - лучшее средство от плесени[/url][/quote]

Это. к сожалению. не полное решение вопроса(
Ivr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:28

След.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron