Дизайн интерьеров

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.


Re: Дизайн интерьеров

Сообщение Maria D » 03 окт 2010, 08:29

У меня собственно вопрос.
Сколько приблизительно будет стоить такой дизайн интерьера:

Изображение

Можно очень приблизительно, просто чтобы определиться потяну я или нет :)
Maria D
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:26

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение Архитектор » 04 окт 2010, 11:19

Я думаю, что тяжело будет корректно ответить на ваш вопрос, так как сперва нужно узнать объемы работ. Например, нужна ли перепланировка, или вам только вазочки расставить. Нужен ли вам надзор, полное сопровождение, документация... в зависимости от этого цена меняется в разы. Часто дизайнеры считают за квадратный метр и т.д. Так что уточняйте ваше задание :)

Можете сюда попробовать обратиться: Дизайна интерьеров
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение payc » 07 окт 2010, 20:39

Классно, сделано со вкусом :D Кстати, а как Вам такой дизай дома? hqroom.ru/mnogogrannyj-dom-ot-paul-mcaneary-architects.html :lol: По мне класс
payc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:36

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение Михаил » 08 окт 2010, 08:57

ага, видел по дискавери показывали. достаточно оригинальное решение :D
Михаил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:13

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение Ivr » 28 фев 2011, 10:53

[quote="Михаил"]ага, видел по дискавери показывали. достаточно оригинальное решение :D[/quote]

за свежими решениями будуще)))))
Ivr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:28

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение андрей савкин » 22 мар 2012, 16:32

Каждый человек мечтает сделать свой дом красивым и уютным, но не всегда получается воплотить мечты в реальность. Иногда просто не хватает дизайнерской мысли и тогда стоит обратиться к профессионалам, чтобы сэкономить время. Советую вам посетить сайт hsv-dekor.ru. Здесь вы найдете нужное решение по дизайну интерьеров.
андрей савкин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:26

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение Kseniatannet » 12 май 2012, 22:40

Интерьер должен быть комфортным и функциональным для хозяев жилья.Красота без функциональности ничего не стоит . Можно глянуть идеи tannet.com.ua/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=2&Itemid=4
Kseniatannet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:16

Re: Дизайн интерьеров

Сообщение строймастер44 » 14 май 2012, 23:01

Шикарный дизайн конечно , но в стандартной квартире -трешке такое навряд ли уместиш и зделаеш.
А как насччет красивого дизайна в обычной девятихатке , вот моя работа - donstroi.com.ua/wp-content/uploads/2012/05/image-11.jpg - Это обычная прихожка в двухкомнатной квартире))))
строймастер44
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:33

След.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron