Природный камень в интерьере

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Природный камень в интерьере

Сообщение dexsel » 26 окт 2011, 15:20

Вот уже несколько тысячелетий натуральный камень с успехом применяется при строительстве зданий и в области дизайна интерьеров. Во все времена архитекторы и строители отдавали должное ни с чем несравнимой надежности, долговечности и неповторимости этого материала.

Во многом, использование натурального камня - это еще и вопрос престижа. В первую очередь, этот материал выбирают те, кто стремится подчеркнуть демократичность и представительность своего дома, квартиры или офиса. Ни керамика, ни другие материалы по своим эстетическим возможностям не способны сравниться с камнем в создании действительно неповторимого и респектабельного дизайна. Конечно, материал такого уровня просто не может быть дешевым, но его недоступность изрядно преувеличена.

Натуральный камень используется не только для облицовки стен и фасадов, оформления цоколя зданий и парадных лестниц. Сегодня, как и пару веков назад, он с успехом применяется во внутреннем оформлении жилья, а именно для облицовки каминов, фрагментов стен большой площади. Декоративные панно, рамы для зеркал и колонны, одетые в камень, снова входят в моду. Кроме того, на пике популярности сейчас каменные подоконники и столешницы для кухни и ванных комнат.

В любом варианте натуральный камень поможет вам добавить дому индивидуальность и неповторимую природную теплоту, сделать оригинальным интерьер в гостиной, обустроить свой участок или привлечь посетителей в ресторан, клуб, офис. В сочетании с хорошим вкусом и чувством меры, камень способен сделать ваш дом уникальным произведением искусства.
Статья с сайта: quarzit.at.ua/blog
dexsel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:03

Re: Природный камень в интерьере

Сообщение Kseniatannet » 12 май 2012, 22:43

Природный камень в интерьере достаточно дорого смотрится, и может освежить и предать оригинальность любому интерьеру, главное непереусердствовать :D Проект с природным камнем , получилось хорошо tannet.com.ua/index.php?view=category&catid=27&option=com_joomgallery&Itemid=4
Kseniatannet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:16


Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron