Дизайн интерьера и проектирование ванной комнаты, кухни и др

Обсуждаем профессиональное коммерческое и свободное программное обеспечение для дизайна, строительства и архитектуры, 3d графика, чертежи, 3d моделирование, визуализация

Дизайн интерьера и проектирование ванной комнаты

Сообщение Архитектор » 17 мар 2010, 15:41

Аркон Элеко - Профессиональная дизайнерская программа для проектирования интерьеров и дизайна помещений, трехмерной визуализации, дизайн подвесных потолков, окон и дверей. Программу активно используют для проектирования лестниц и перепланировки квартир.

Кафель 5 ПРОФ - Простая и функциональная дизайнерская программа для дизайна и проектирования ванной комнаты, расчета кафельной плитки. Подходит как любителям, так и профессиональным дизайнерам, менеджерам и продавцам кафельной плитки.

Визикон ПРО 1.1 - Простая дизайнерская программа для дизайна и проектирования интерьеров, не требует специальных навыков. Применяется для дизайна квартиры, проектирования интерьера кухни, дизайна ванной комнаты и других помещений. Используется любителями и профессионалами.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Дизайн интерьера и проектирование ванной комнаты, кухни и др

Сообщение Архитектор » 18 мар 2010, 11:57

KitchenDraw — программное обеспечение для создания дизайна кухни и ванной комнаты. Это программное обеспечение французского разработчика предназначено как специалистов, так и для начинающих пользователей.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Дизайн интерьера и проектирование ванной комнаты, кухни

Сообщение mega-mega » 09 сен 2018, 01:06

Мебель для ванной комнаты, которая впишется в любой дизайн vanna-kimnata.com - Все самые актуальные новинки 2018 года!!!!
mega-mega
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 00:52


Вернуться в Строительные, дизайнерские программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron