РПГ панели

Обсуждаем профессиональное коммерческое и свободное программное обеспечение для дизайна, строительства и архитектуры, 3d графика, чертежи, 3d моделирование, визуализация

РПГ панели

Сообщение strasik » 21 ноя 2011, 20:42

Дорый день!
Хочу немного побеседовать о инновационных технология в строительной отрасли, а именно о панелях из полистирола. Для тех, кто хочет сделать ремонт эта информация будет крайне интересной. РПГ панели обладают многими положительными качествами: гидроизоляция, теплоизоляция, легкий вес, шумоизоляция, легкий монтаж. Этот продукт подходит как для наружных так и внутренних работ. С помощью Руспанелей вы сможете сделать ремонт своей мечты быстро, удобно и легко! Только представьте себе вы одновременно выравниваете стены, пол, потолок и утепляете, а также шумоизолируете свою квартиру или дом. Ванную комнату вы можете гидроизолировать, утеплить, создать душевую кабинку, а также уберечь себя от сырости и влажности. Эти панели крепятся любым удобным для вас способом: цементными растворами или механическими креплениями. Также Руспанели очень прочные, их можно подвергать большим нагрузкам. Этот материал идеально подходит для шпаклевки, поклейки обоев, наложение кафеля, плитки, ламината. А самое главное, что они трудновоспламеняемые и не имеют запаха. РПГ панели являются экологически чистым продуктом. Будут вопросы обращайтесь! С радостью поделюсь информацией.
strasik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:01

Re: РПГ панели

Сообщение anton 007 » 08 фев 2012, 19:05

Вы знаете, если честно я плоховато разбираюсь во всех тонкостях, типа того, что из чего состоит. Но могу с уверенностью сказать, что РПГ, классное изобретение.Совсем недавно делал ремонт. Так строители посоветовали во всем доме использовать его. Можно сказать, что это универсальный материал. В жилой площади сохраняет тепло, и как ни странно звукоизолирует. И что самое больше мне понравилось - служит идеальным основанием, для любого покрытия.
anton 007
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:13

Re: РПГ панели

Сообщение strasik » 09 фев 2012, 20:23

[quote="anton 007"]Вы знаете, если честно я плоховато разбираюсь во всех тонкостях, типа того, что из чего состоит. Но могу с уверенностью сказать, что РПГ, классное изобретение.Совсем недавно делал ремонт. Так строители посоветовали во всем доме использовать его. Можно сказать, что это универсальный материал. В жилой площади сохраняет тепло, и как ни странно звукоизолирует. И что самое больше мне понравилось - служит идеальным основанием, для любого покрытия.[/quote]
Да, действительно РПГ панели обладают звукоизоляционными качествами. Это все из за полистирола.
strasik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:01


Вернуться в Строительные, дизайнерские программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron