ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукатурке

Все о ремонте. Предлложения и спрос ремонтных услуг. Ремонт своими руками.
Новейших технологии выполнения ремонтных работ. Материалы и технологии реконструкции. Восстановление строительных б/у материалов.

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Паркур » 24 окт 2012, 11:54

как-то не очень :|
Паркур
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:40

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Magma » 18 апр 2016, 13:38

Текстурное покрытие для стен делает любую комнату уютней, и предает ей более сложный новый облик.
Magma
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 11:10

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Starka_star » 25 апр 2016, 16:51

А можно список хороших производителей. Мы делаем ремонт и со стенами еще не определились. Может и такой вариант выберем.
Starka_star
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 16:44


Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Starka_star » 11 май 2016, 09:58

Я никак не могу понять как ее стоимость рассчитать. Может скажите приблизительную цену за 1 м.кв?
Starka_star
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 16:44

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Архитектор » 12 май 2016, 12:34

от 69 до 999 грн за кв. метр, если Вы о декоративной штукатурке Чебос.

приходите в салон, выберите материал по готовым образцам, определитесь с цветом, получите скидку за объемы и узнаете точную сумму :)

Контакты Салонов
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Rogovsky » 07 июл 2017, 16:06

Starka_star писал(а):А можно список хороших производителей. Мы делаем ремонт и со стенами еще не определились. Может и такой вариант выберем.

Интересный вариант придумали друзья, когда делали ремонт, пошпаклевали стену рельефными узорами с помощью шпателя, покрасили краской Kolorit, выглядит суперово ;)
Rogovsky
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 12:09
Откуда: Киев

Re: ЖИДКИЕ ОБОИ - альтернатива обычным обоям, краске, штукат

Сообщение Stafost » 26 фев 2018, 22:08

Мне очень нравятся жидкие обои, самое главное правильно подготовить стену перед нанесением - это 100% факт. Если не прогрунтовать, то могут вместе со штукатуркой отвалится. Мы покупали жидкие обои Силк Пластер в интеренет-магазине домдом, отправка из Киева, доставка бесплатная. Обои хорошего качества, цвет однородный, цена оптимальная за 1 кв.м получилось около 50 грн. И еще мне очень нравятся жидкие обои на потолке, наносить легко, потолок не обязательно идеально выравнивать. Если интересно, можно позвонить менеджеру этого магазина 067 614 33 53 он подробно расскажет о жидких обоях, как их правильно наносить, какой расход и как подготовить поверхность.
Stafost
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:13

Пред.

Вернуться в Ремонт. Реставрация. Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron