Дизайн и ремонт помещений

Все о дизайне интерьеров и фасадах. Предлложения и спрос дизайнерских услуг. Дизайн квартир и коттеджей, дизайн домов и офисов. Проекты домов, дизайн проект.
Фитодизайн. Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.
Спрос и предложение на выполнение работ по нанесению декоративной штукатурки.

Дизайн и ремонт помещений

Сообщение rhombus » 09 фев 2017, 15:50

Мы делаем качественный дизайн, ремонт и отделку любой сложности в помещениях различного назначения по честной цене!
Все наши специалисты имеют профессиональное образование и проходили множество повышений квалификации на международных курсах. Мы реализуем проекты любой сложности с гарантией соблюдения сроков и сметы.
Мы реализовали уже более 300 объектов.
Мы учитываем все Ваши пожелания и требования,находим самое лучшее решение.
Наши контакты : 
г. Киев, ул.Воздвиженская, 1-Б;
тел:+38 (044) 337 77 83;
rhombus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 16:09

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Николай_ » 04 май 2017, 09:47

Недавно достроил дом, когда возник вопрос к какой компании обратиться, чтобы сделали фасадный декор, друг посоветовал «FASADHOUSE». Ребята делают карнизы, пилястры, молдинги, подоконники, колонны, полуколонны, замковые камни, розетки, русты и боссажи, кронштейны, арки, сандрики. Я остался доволен, работа выполнена на высшем уровне, все качественно и в срок. Рекомендую.
Николай_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 15:42

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Джулия » 17 май 2017, 16:03

Хочу оформить квартиру в стиле бохо, но все дизайнеры не могут понять что это! может хоть тут кто то в этом разбирается
Джулия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2017, 16:00

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Архитектор » 22 май 2017, 14:31

Если кратко - стиль бохо (от французсого "Boheme"– богема или проще - цыганщина) – самобытный, определенных правил, насыщенный смелыми красками, уютный и свободный.
Архитектор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:01

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение vidawal » 14 июл 2017, 19:06

Здравствуйте, я заказывал современный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн у компании D-Stroy, все сделали очень быстро и качественно, у них на сайте кстати можно посмотреть готовые дома которые они строили. В общем если вы как и я не хотите переплачивать и сделать один раз но качественно, то лучше заказывать работу у Д-строй d-stroy.com.ua
vidawal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:01

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Yuliya_Shkoda » 24 июл 2017, 09:00

Мне кажется если бюджет позволяет, то всегда лучше обращаться к профессионалам. Дизайнер поможет и маленькую комнату расширить и обыграть аксессуарами ее лучше, ну в общем я в свое время воспользовалась услугами таких студий и не пожалела, все таки устаревший и однообразный ремонт своими силами сразу бросается в глаза, а работа профессионала будет радовать глаз еще не один год. И что касается финансовой стороны вопроса, то в принципе можно и вложится в небольшую сумму, за счет недорогих материалов и мебели. Если дизайнер хочет на вас нажиться и предлагает покапать все по баснословной цене, то бегите. В моем случае, я сразу сказала что денег не много, и мне предлагали недорогие обои, линолеум вместо ламината и мебель с Golden Plaza. Прошло уже три года и ничего не испортилось, так что не всегда дешево значит - некачественно, а дизайнера брать надо!)
Yuliya_Shkoda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 08:50

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение velonazar » 31 авг 2017, 14:57

Очень нравится скандинавский стиль пришедший к нам со Швеции, Норвегии и Финляндии. Он отразил все особенности жизни северных народов. Долгие зимы и дефицит солнца, обусловили белый цвет, открытые окна, множество источников искусственного света и отражающих поверхностей – стекол, зеркал, характерных для квартир в скандинавском стиле. Практичность северян воплотилась в простую и надежную мебель лаконичных форм и естественных оттенков. А исконная связь с природой привнесла в скандинавский дом натуральное дерево, камень и металл в отделке и декоре.zonakomforta.com/category/ctili-interera/skandinavskiy-stil-interera
velonazar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:50

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение velonazar » 01 сен 2017, 09:24

ага
velonazar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:50

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Александр132 » 12 сен 2017, 16:30

Соглашусь с Юлией, если есть деньги на дом, то и на ремонт можно найти и сделать все нормально. Я заплатил за свой не так много, как думал будет. Мне дизайнер сделал интересный стиль, а мастера все сделали. Кстати делал с ребятами из «Фарбаленд» у них приобрел материал, у них же и рабочих, и дизайнера. Все удобно, так как все в одном месте. Система скидок нормальная, поэтому и получилось недорого.
Александр132
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:55

Re: Дизайн и ремонт помещений

Сообщение Charm909 » 09 окт 2017, 15:47

Нашла интересный сайт! На нём много полезного для строительства, ремонта, утепления и отопления. Пишите в личку и сами убедитесь
Charm909
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:17

След.

Вернуться в Дизайн интерьеров. Фасад. Строительные и отделочные материалы. Декоративная штукатурка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron