Мобильные аксессуары

Как отдыхают строители. Анекдоты. Истории. Женщинский раздел.

Мобильные аксессуары

Сообщение marta » 19 дек 2017, 18:38

Добрый день! Подскажите, кто заказывал мобильные аксессуары в магазине Bestgadget? Планирую здесь bestgadget.com.ua/samsung/samsung-galaxy-a7-2017-a720 оформить заказ. Жду ваших отзывов и рекомендаций по моему вопросу. Заранее спасибо.
marta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 22:41

Re: Мобильные аксессуары

Сообщение trentas » 09 мар 2018, 10:28

Мне чехлы-книжки нравятся больше всего. Из материала лучше подбирать из кожаного материала, он более износостойкий.
Книжные форматы мне удобнее тем, что там есть отделение для карточек и визиток, поэтому все что нужно теперь под рукой
trentas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 10:25

Re: Мобильные аксессуары

Сообщение Faer » 08 июн 2018, 16:44

marta писал(а):Добрый день! Подскажите, кто заказывал мобильные аксессуары в магазине Bestgadget?


Впервые слышу об этом магазине... Может лучше не заказывать в непроверенных местах? Брал otg кабель Meizu. Доставили быстро, никаких проблем, цены вполне адекватные, так что если нужна зарядка, то можете в интернет магазине VNV смело заказsвать.
Faer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:09
Откуда: Киев

Re: Мобильные аксессуары

Сообщение Ефимов87 » 18 июн 2018, 09:00

Заказываю на розетке себе чехлы. в основном покупаю бамперы
Ефимов87
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:01

Re: Мобильные аксессуары

Сообщение rita_ssv » 11 фев 2019, 16:28

У меня брат выбирал себе недавно, купил в водафоне (они теперь еще и магазин свой с техникой открыли :shock: ), заказал себе сразу два, говорит, что выбор широкий и цена радует, так что посмотрите там, может приглянется что :P
rita_ssv
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 15:13

Re: Мобильные аксессуары

Сообщение rita_ssv » 18 фев 2019, 09:56

Кроме чехла еще обязательно не забудьте защитное стекло либо пленку купить!
Я ходила без - при падении пострадал экран( Раньше никогда не разбивала, но все бывает впервые:mad: Теперь ремонт обойдется дороже((
rita_ssv
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 15:13


Вернуться в Отдых, Юмор, Полезное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron