Строительство коттеджей

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Строительство коттеджей

Сообщение lol8060 » 05 ноя 2018, 08:28

Компания "Вуд-Инжиниринг" предоставляет услуги проектирования, строительства и сопровождения объектов строительства. На сайте wood-engineer можно ознакомиться с работами и предоставляемыми компанией услугами, в число которых входит строительство домов из клееного профилированного бруса, качество которых не уступает известным финским компаниям, а также реставрация деревянных зданий, проектирование и строительство деревянных беседок, террас, мостиков и заборов. Компания может воплотить в жизнь любые задумки, к ним обращаются для возведения усадеб, особняков, дуплексов, таунхаусов и прочих проектов из дерева и других строительных материалов: кирпич, железобетон, газоблок, которые могут выполнить "под ключ".
lol8060
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 08:19

Re: Строительство коттеджей

Сообщение AnnaMoroz » 27 фев 2019, 06:48

Строительство жилья за городом - отличный вариант, когда есть в распоряжении земельный участок. В противном случае стоимость жилья вместе с покупкой земли значительно вырастет. Для большинства более реальный вариант все же приобретение квартиры в новостройке, для меня в том числе. Если не искать жилье бизнес класса, можно в принципе найти неплохую, даже хорошую квартиру в новом доме по цене в 15-20 тысяч гривен. Смотрю через builders club новостройки Киева, пригорода - есть и сейчас хорошие варианты, но все же хочу немного подождать, так как пару застройщиков продолжают строительство и обещают дать довольно хорошие цены. По Киеву одному лишь порядка 35 компаний, что активно строят жилье, разобраться что к чему не сравнивая их условия и не зная о них подробностей довольно проблематично.
AnnaMoroz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 23:50


Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron