Проблемы с окном?

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Проблемы с окном?

Сообщение Remont.okon » 02 мар 2019, 21:37

Не секрет, что всем нам приятно, когда у нас в доме все в порядке. Но бывает, что даже незначительные неполадки с нашими евро окнами нас огорчают, и мы можем откладывать решение проблем на «потом».

Но следует помнить, что маленькие дефекты могут перерасти в большие затраты на ремонт окон. Поэтому не стоит полагаться на свои силы, а лучше сразу обратиться к специалисту, который на месте определит, что с Вашими окнами не так, качественно и умело устранит проблему. Причиной обратиться к мастеру может послужить такая проблема как проседание створок окна, ее перекос, нарушение герметичности стеклопакета (конденсат между стеклами), плохо закрывается окно, сломанная ручка, поломанная петля или другое.

Профессионал установит объём необходимых работ. Несложная, но правильная замена уплотнителя на пластиковых окнах может устранить продувание, регулировка и смазка заставит механизм окна вновь заработать правильно. Какой бы ремонт не потребовался, мастер выполнит его качественно, с помощью специальных инструментов.

Хочется обратить внимание хозяев евро окон на то, что сам профиль, из которого выполнена рама окна, также фурнитура (ручки, петли, цапфа, угловой переключатель и другие элементы) могут быть разного качества. Поэтому надо отдать предпочтение изделиям известных производителей, которые имеют высокую репутацию на рынке.

Если необходима замена фурнитуры, то менять ее надо на высококачественную. Чтобы потом не пришлось тратить больше средств на ремонт окна.

Рекомендуем владельцам окон из ПВХ регулярно проводить регулярный профилактический осмотр, чтобы избежать дорогостоящих ремонтов.

Мы с радостью поможем в устранении всех неполадок Ваших окон!!!

Свяжитесь с нами
Remont.okon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 21:10

Re: Проблемы с окном?

Сообщение Zolotoy » 08 мар 2019, 10:37

Сколько стоит поменять резинку на окне?
Zolotoy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:12

Re: Проблемы с окном?

Сообщение Remont.okon » 08 мар 2019, 11:59

Здравствуйте! Замена уплотнителя будет стоить от 80 грн. Цены в личке
Remont.okon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 21:10

Re: Проблемы с окном?

Сообщение MaxsO » 17 мар 2019, 10:17

Какие сейчас цены на окна?
MaxsO
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018, 19:42


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron