Светильники для интерьера и экстерьера

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Barbaros » 20 май 2015, 18:06

Интернет-магазин http://www.lampa.kiev.ua/ предлагает большой выбор светильников от 85 европейских компаний. Люстры, торшеры, бра и настольные лампы, а так же встраиваемые светильники различных стилей и направлений. Консультанты магазина всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором осветительного прибора. На сайте можно оставить заказ звонка и консультант перезвонит в удобное для вас время. Товар доставим всей Украине службами по перевозкам, по Киеву при покупке от 500 грн доставка бесплатно.
Barbaros
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:08

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение радмир » 11 июн 2015, 18:14

Внешне светильник Brille GL-03 A AC напоминает классический уличный фонарь, который состоит из металлического основания, плотно прилегающего к любой вертикальной поверхности и одного стеклянного плафона в металлической основе. Благодаря стеклянному плафону светоотдача от светильника будет максимальной.

Данный светильник рассчитан всего на одну лампу с цоколем Е27 и для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.

Благодаря классическим ноткам в оформлении светильника он гармонично впишется в стилистику любого участка. Вешать его можно как возле входной двери, так и в беседке или на веранде.
rozetka.com.ua/brille_141019/p2453607/#
радмир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 18:12

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Gaz » 20 сен 2016, 15:18

Barbaros писал(а):Интернет-магазинlampa.kiev.ua предлагает большой выбор светильников от 85 европейских компаний. Люстры, торшеры, бра и настольные лампы, а так же встраиваемые светильники различных стилей и направлений. Консультанты магазина всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором осветительного прибора. На сайте можно оставить заказ звонка и консультант перезвонит в удобное для вас время. Товар доставим всей Украине службами по перевозкам, по Киеву при покупке от 500 грн доставка бесплатно.


У вас есть солевые лампы примерно такого плана sofitsvet.com.ua/shop_catalog/dekorativnye-svetilniki/solevye-svetilniki ? Хочу ребенку в спальню купить, говорят что они гармонично смотрятся и ребенок легче дышит!
Gaz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:13

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Yeliza » 11 фев 2017, 23:31

Делаем ремонт в новой квартире. Долго выбирала светильники в местных магазинах, но все не так. Решила глянуть в интернете и нашла именно то, что рисовала моя фантазия. Решили с мужем рискнуть, так как раньше ничего не заказывал через интернет. Все идеально. Даже не знаю нашла ли я бы что-то такое, если бы не этот сайтinterem.ru
Yeliza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 23:26

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Kroha1985 » 13 апр 2017, 05:45

Да интернет - это могучее средство для поиска и воплощения любых идей. Я тоже походила по магазинам, поискала подходящую мне в интерьер люстру и ничего не нашла. Зато, когда прописала в поисковике то, что хотела сразу столько вариантов предложено было и действительно стоящие внимания. Да и цены по-моему не так кусаются, если покупаешь в онлайне. Выбрали себе люстру и пару бра здесь miroshop.com.ua/lyustry/svetodiodnye-lyustry.html Сейчас вот хожу и радуюсь, что так идеально освещение для комнаты вписалось в общую задумку дизайнера.
Kroha1985
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 05:38

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Saweq » 20 апр 2017, 14:53

Настольные лампы дадут хороший свет и станут украшением интерьера. В интернет магазине Софит Свет можно купить настольные лампы разных форм и размеров, в разном дизайнерском исполнении.Большой выбор настольных ламп для дома и офиса - настольные лампы для школьников, недорогие настольные лампы, светодиодные настольные лампы, светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром, классические настольные лампы, декоративные настольные лампы. Каждый может выбрать настольную лампу на свой вкус здесь sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy.
Saweq
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:52

Re: Светильники для интерьера и экстерьера

Сообщение Stafost » 02 июн 2017, 05:56

Мы когда себе в квартиру выбирали светильники , так для нас было главное чтобы они недорогие были и качественные svetilniki.com.ua/svetilniki-potolochnie/property-kategorija-118 мы взяли самые обычные потолочные светильники, они недорогие, но смотрятся неплохо.
Stafost
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:13


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron