Куплю твердотопливный котел

Обявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартир, домов, участков, офисов, строительного оборудования, материалов, оказании строительных услуг.
Правила форума
Не допускаются и будут удаляться повторяющиеся, старые и неадекватные объявления на усмотрение администрации с вынесением предупреждения или баном пользователя, опубликовавшим его.

Куплю твердотопливный котел

Сообщение molodoy » 02 сен 2015, 10:25

Хочу поставить себе твердотопливный котел, но хорошие котлы стоят немалых денег. Очень хочу купить котел длительного горения Донтермю У моего товарища он отлично отработал прошлый сезон. Вот его характеристики kotlotorg.com.ua/tverdotoplivnue-kotlu/donterm-kot-t.html Но, он мне не по карману, а зима близко. Может у кого то есть выходы на завод, чтобы взять подешевле? Буду очень благодарен.
molodoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 10:11

Re: Куплю твердотопливный котел

Сообщение molodoy » 02 сен 2015, 12:59

Хочу поставить себе твердотопливный котел, но хорошие котлы стоят немалых денег. Очень хочу купить котел длительного горения Донтерм У моего товарища он отлично отработал прошлый сезон. Вот его характеристики kotlotorg.com.ua/tverdotoplivnue-kotlu/donterm-kot-t.html Но, он мне не по карману, а зима близко. Может у кого то есть выходы на завод, чтобы взять подешевле? Буду очень благодарен.
molodoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 10:11

Re: Куплю твердотопливный котел

Сообщение Морфей » 18 сен 2015, 20:06

я бы вам порекомендовал твердотопливные котлы атмос e-klimat.ua/otoplenie/tverdotoplivnye-kotly/atmos/ они украинского производства, поэтому дешевле импортных, но качество очень высокое! мы с котлом уже два года и очень довольны. зимой очень тепло, топки хватает дня на три, также можно использовать различное топливо. очень удобно и экономично!
Морфей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:02

Re: Куплю твердотопливный котел

Сообщение Kevin » 26 ноя 2015, 06:10

А какие котлы сейчас еще пользуются спросом. Не могу сделать выбор удобного для эксплуатации котла на твёрдом топливе. Недавно только достроили отдельное помещение котельной под котёл.
Kevin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:48

Re: Куплю твердотопливный котел

Сообщение Mishell » 28 ноя 2015, 12:01

Слышал много хороших отзывов о котлах Проскуров.Вот хорошая модель, которая обогреет ваш дом sanmix.net.ua/shop/product/tverdotoplivnyi-kotel-dlitelnogo-goreniia-proskurov-aotv-16
Mishell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:35


Вернуться в Бесплатная доска объявлений. Куплю. Продам. Обмен. Сдам. Сниму. Услуги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron