Кровля

Все о строительстве. Предлложения и спрос строительных услуг. Строительство дома, коттеджа, бань деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков и кирпича). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии,
Фундаменты, Стены дома, Обустройство участка

Re: Кровля

Сообщение klimentina » 23 ноя 2016, 10:30

Я ПОСОВЕТУЮ ВАМ МЕТАЛОЧЕРЕПИЦУ lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/delaem/remont-krovli-iz-metallocherepicy.html
klimentina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:16

Re: Кровля

Сообщение artimed » 11 дек 2016, 16:10

Я имел место общаться с одной фирмой, которая помогла мне и с выбором и доставкой. Понравилось качество обслуживания. совет от меня, если собираетесь затеять ремонт, они вам точно помогут!roof-art.com.ua/metall_tile.html
artimed
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:04

Re: Кровля

Сообщение Аннэт » 20 фев 2017, 17:55

конечно металлочерепица и не сомневайся советую почитать плюсы и минусы ее,но думаю на ней и остановитесь
Аннэт
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Кровля

Сообщение Malyar » 15 мар 2017, 22:29

А рубироид для времей кровли еще используют???
Malyar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 22:17

Re: Кровля

Сообщение Yasiklago » 13 май 2017, 14:10

Здаравствуйте. Долго и мучительно искали с женой где купить черепицу, так как строим дом. Слава Богу брат подкинул отличный онлайн магазин. Заказали, приехала очень быстро, качество отменное, вообщем всем советую, так как товар качественный, вот (oazis-dah.com.ua)
Yasiklago
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:04

Re: Кровля

Сообщение Cruiz » 19 май 2017, 15:32

По металлу просто надо помнить, что на солнце сильно нагревается и расширяется, но зато монтируется просто и понятно. По бюджету тоже немного экономнее.
Cruiz
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 17:58

Re: Кровля

Сообщение Klimentiy » 22 май 2017, 15:40

И рубероид, и шифер, конечно же, еще используют, и, думаю, будут использовать ни один год. Но, разве это кровля!? Рубероид хорошо годится только для хоз. построек и для плоских крыш. И то, сейчас есть новые материалы, которые и практичнее и надежнее.
На shinglas.ua смотрите технониколевский рубероид и пр. рулонные материалы. Ассортимент не малый. Но, если хотите делать кровлю на жилой дом, то лучше выбирайте из гибкой черепицы. Посмотрите на том же сайте Технониколь.
Klimentiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:27

Re: Кровля

Сообщение Glebushek » 30 май 2017, 09:02

У меня даже на беседке Финская ГЧ от этого производителя. Внешне довольно привлекательно. А ведь, сперва тоже думал просто «бросить» на крышу металопрофиль. Сосед отговорил. Как и от ондулина тоже. Монтаж, кстати, сам делал. Ничего сложного нет. Кум помогал. Ну и друзья иногда на подхвате были – гонты подавали на крышу)) на большее их не хватило.
Glebushek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:56

Re: Кровля

Сообщение Cruiz » 17 июн 2017, 14:24

Как обычно по старинке. Дерево и шифер, можно также использовать разнообразные утеплители, которые также защищают от проникновения влаги.
Cruiz
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 17:58

Re: Кровля

Сообщение filipv » 14 авг 2017, 14:27

Очень хороший выбор кровельного материала в интернет магазине masterdah.com.ua , они работают на прямую с заводом производителем.
filipv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:18

Пред.След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Салон декоративной штукатурки в Днепропетровске
cron